BMW 3-Series (G20) 2020: обзор, цена, характеристики

BMW 3-Series (G20) 2020: обзор, цена, характеристики

Автомобильный мир постоянно покоряет своими новинками и открытиями в плане технических свойств и особенностей, поэтому покупатели развивают свои требования, а производители стараются радовать характерными особенностями. И вот классикой, сочетающей в себе привлекательный дизайн, просторный салон и отменную техническую часть считаются автомобили BMW, которые покорили буквально весь мир за счет доскональной технологии производства.

Концерн БМВ постоянно улучшает свои производственные линии, штат сотрудников проходит дополнительное обучение для повышения квалификации и навыков. И именно поэтому так появляются все новые и новые модели с характерными особенностями. Крайней моделью данного производителя считается BMW 3-Series (G20), которая будет доступна в 2020 году, а пока только представлен анонс, позволяющий получить ответы на интересующие вопросы и ознакомиться с характерными свойствами транспортного средства.

Новая модель – это сочетание привлекательности, качества и надежности, а также это разумная стоимость, которая порадует покупателей, которые не привыкли платить просто за популярность бренда, а ценят технические качества. Но для получения ответов на все поставленные вопросы, рекомендуется внимательно рассмотреть основные технические и практичные свойства автомобиля, который покорит автомобильный мир в 2020 году.

Описание модели

BMW 3-Series (G20) – это заднеприводная и полноприводная модель транспортного средства, который относится к среднеразмерной категории, сочетающей в себе фирменный дизайн, идеальные технические свойства и надежность, продуманную лучшими мастерами своего дела. К тому же «драйверская» натура транспортного средства позволяет любителям скорости создать комфортные условия для езды вне правил. Важным свойством считается то, что стремления полностью оправдываются техническими качествами, так как они продуманы до мельчайших деталей, поэтому исключаются непредвиденные поломки и неисправности. Важным свойством считается и то, что производитель решил, что эксперименты в плане использования инновационных технологий позволяют сделать автомобиль поистине новым и необычным.

По традиции производители не хотели сильно «засвечивать» свою новую модель, так как интрига – лучшее свойство, которое положительно влияет на последующую популярность автомобиля. И поэтому был сделан только короткий анонс нового транспортного средства в октябре 2018 года на автомобильном шоу в Париже, а массовое производство и продажа планируется на 2020 год, поэтому желающим быть в ногу со временем придется подождать старта продаж.

BMW 3-Series (G20) 2020: обзор, цена, характеристики

BMW 3-Series (G20) – это настоящая смена автомобильных поколений, так как привычная форма четырехдверного транспортного средства изменилась, обеспечив при этом особую привлекательность и выразительность за счет просторности и снижения общей массы. «Разгрузка» транспортного средства осуществилась за счет того, что в конструкции применяются «облегченные» варианты систем и запчастей в сочетании с большой мощностью и производительностью. Большие и комфортные размеры салона автомобиля – это главное достижение, поскольку ценители роскоши и имиджа средства передвижения смогут по достоинству оценить такой вариант.

 

Внешний вид автомобиля

Экстерьер автомобиля BMW 3-Series (G20) – это строгость, сочетающаяся с элегантностью и утонченностью за счет плавных линий и переходов, что формирует характерные стилистические качества. К тому же автомобиль считается оптимальным решением в плане привлекательности, сочетаемой в себе спортивную строгость и стилистическую мягкость, что и является важным свойством. Производители постарались внимательно проработать декоративную часть, чтобы порадовать даже самых требовательных покупателей, предоставив при этом возможность полностью изменить свой стиль, сделав акцент на роскоши и элегантности.

Передняя часть

Седан дополнен в передней части оригинальной решеткой радиатора, украшенной хромированной сеткой, благодаря чему обеспечивается не только привлекательность, но и технические особенности. Дело в том, что наличие встроенной москитной сетки исключает попадание мелких насекомых в радиаторную систему. Это гарантирует безопасное функционирование системы без вероятности нарушения технических свойств.

BMW 3-Series (G20) 2020: обзор, цена, характеристики

Порадует и то, что фары сформированы под вид «строгого взгляда», благодаря чему обеспечивается изысканность и строгость, что и считается важным положительным качеством.

Задняя часть

Порадует и задняя часть автомобиля, так как строгий и «серьезный» бампер дополнен элементными выхлопными трубами, благодаря чему они становятся декоративной составляющей общего вида средства передвижения. К тому же во внутренней структуре выхлопной системы могут применяться турбины, которые делают звук более выразительным и «спортивным». Но такой вариант больше подойдет для автомобилистов, которые любят драйв и быструю езду за пределами города, так как для бизнесмена, постоянно работающего в пределах города, будет некомфортно ездить с подобным «усилителем» звука от автомобиля.

Профиль авто

Солидный облик подчеркивает и то, что в профиль автомобиль дополняется особыми конструкционными качествами, а именно «спадающая» крыша подчеркивается грациозностью и утонченностью дверей, что формирует особую стилистическую картину. Для ценителей дерзкого и в то же время оригинального вида автомобиля, сочетающегося с классикой, такой вид BMW 3-Series (G20) будет приятным дополнением к техническим свойствам.

BMW 3-Series (G20) 2020: обзор, цена, характеристики

К тому же специально для России базовая комплектация этого автомобиля представляет особую спортивность, которая дополнена оригинальными бамперами с массивными воздухозаборниками и дисками в особой стилистике.

Параметры автомобиля

Автомобиль BMW 3-Series (G20) порадует своих покупателей большими размерами, сочетающимися с небольшим весом, благодаря чему и обеспечивается маневренность на дорогах, легкость и безопасность хода. Если говорить о размерах, то высота – 1442 мм, ширина – 1827 мм, а длина транспортного средства составляет 4709 мм. Это внушительные размеры для автомобиля, учитывая то, что он относится к «спортивной» категории, поэтому и обеспечиваются характерная серьезность и утонченность. При таких габаритах гарантируется вместительный салон и багажник, что и считается характерным свойством.

Автомобиль в зависимости от комплектации может иметь разный вес. Базовый вариант – 1525 кг, а модернизированный – 1615 кг. Это оптимальные вариации для спорткара, сочетающего в себе многие технические и эксплуатационные свойства.

Дизайн салона

Интерьер салона автомобиля BMW 3-Series (G20) полностью соответствует «премиум» классу, поскольку применение особых материалов для обустройства в сочетании с продуманными технологическими особенностями – это именно то, что считается ключевым преимуществом. К тому же важным свойством считается то, что все функциональные точки расположены удобно для водителя, поэтому в процессе вождения не создаются неудобства.

Сидения

Анатомическая форма сидений позволяет даже при длительной езде не перегружать спину пассажиров и водителя, поэтому исключается физический дискомфорт. К тому же сидения обустроены системой подогрева, поэтому в холодное осеннее и зимнее время года создается комфорт в плане общего температурного пространства.

Материалы

В качестве материалов для оформления салона применяется натуральная кожа, алюминий и пластик. В сочетании все это обеспечивает не только декоративные особенности, но и простоту в обслуживании, так как не требуются какие-то специфические средства или усилия для уборки.

BMW 3-Series (G20) 2020: обзор, цена, характеристики

Эргономические свойства автомобиля, а именно его салона позволяют подчеркнуть общую стилистику пространства, не создавая при этом неудобств.

Вместительность

Если следовать информации из паспорта автомобиля, то салон рассчитан на водителя и четырех пассажиров, то есть на заднем ряду может свободно поместиться три человека. Но как показывает практика и размеры салона, то только двое пассажиров могут рассчитывать на удобство, поскольку ограниченное пространство и желание не ощущать дискомфорта не оставляет места для третьего человека. Но учитывая то, что это спортивная машина, то такая вместительность весьма оправдана.

Технические особенности

Автомобиль имеет идеальные технические особенности, поэтому представлено несколько вариантов двигателя с характерными свойствами:

  1. Дизельный двигатель объемом в 2.0 литра, который предоставляет 190 лошадиных силы, что гарантирует отличную проходимость и мощность в плане функционирования.
  2. Бензиновый двухлитровый двигатель нового BMW 3-Series (G20) – это современный вариант с турбокомпрессором, который наделен сразу 285 л.с., поэтому любые дорожные условия и скоростные режимы будут соблюдены.

Важным свойством считается и то, что двигатели требуют минимального количества топлива для обеспечения максимальной эффективности и удобства при вождении, что и считается важным техническим параметром.

Автомобиль BMW 3-Series (G20) – это новая модель от известного баварского производителя, которая сочетает в себе инновационные возможности и технологии, способные порадовать даже самых требовательных клиентов. Сочетание внешней и внутренней красоты – это именно то, что не останется без внимания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here