Hyundai Venue 2020: обзор, цена, характеристики

Hyundai Venue 2020: обзор, цена, характеристики

Hyundai Venue 2020 — самый новый, самый маленький и самый доступный внедорожник.

Сейчас это самый маленький и самый доступный внедорожник на рынке.

У каждого концерна есть свои маленькие  ботинки, заполняющие ряд. У Hyundai пока что три в своем ряде —  недавно  обновленный Santa Fe ,  совершенно новый Kona  и  предстоящий Palisade  уже собрали множество похвал и наград по всей отрасли. Но субкомпактный внедорожник Hyundai Venue впечатляет сам по себе, предлагая убедительное сочетание стиля, функций и стоимости. Тем самым, Hyundai может расширить свою серию внедорожников до четырех. Официальные цены пока не объявлены, но ожидается, что цена Hyundai Venue 2020 года начнется примерно с 17 000 долларов. Для справки, более крупная Hyundai Kona начинается с 19 990 долларов, а Nissan Kicks — с 18 540 долларов.

Среди линейки кроссоверов, Hyundai Venue 2020 —  новый и компактный. Новый паркетник встанет на сборочный конвейер завода Hyundai Motors Ulsan Plant в Южной Корее  Старт производства намечен на осень 2019 года, стоиомсть на него запланирована от 18000 дол.

Среди субкомпактных моделей, новинка с оригинальным названием Venue ,предназначена для амбициозных молодых людей, которые желают иметь в своем автопарке надежный, высоко функциональный и компактный внедорожник по небольшой цене.

Hyundai Venue 2020: обзор, цена, характеристики

Venue – прекрасный выбор как для городских поездок, так и решения будничных задач, прекрасен для поездок в выходные дни.

 

Младший из линейки кроссовер имеет непревзойдённый яркий, современный дизайн в стиле южно-корейского бренда.

Аккуратный капот, светотехника имеющая два уровня, эффективная фальшрадиаторная решётка в аккомпанементе с аккуратным бампером подчеркивают солидность.

Hyundai Venue 2020 оснащается обновленной версией 1,6-литрового 4-цилиндрового двигателя автопроизводителя мощностью 121 л.с. Он сочетается с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач в Venue SE или бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач в Venue SEL.

Внутренние испытания показывают, что комбинированная экономия топлива города / шоссе составляет 33 мили на галлон. Это прямо в соответствии с Nissan Kicks.

«Привет, Google, заводи мою машину». Система Hyundai Blue Link с подключенным автомобилем включает в себя интеграцию с Amazon Alexa и Google Assistant, предоставляя множество интересных возможностей. Большинство удаленных функций также доступны через мобильное приложение Hyundai Blue Link и MyHyundai.com.

В дополнение к требуемому белому, черному, серебристому и серому цветовые варианты Hyundai Venue включают Алый красный, Интенсивный синий, Зеленое яблоко и Джинсовый. А тренды — это тренды, вы, наверное, догадались, что Место проведения также будет доступно с контрастным цветом крыши, зеркала и отделки.

2020 Hyundai Venue SE

Даже по базовой цене Hyundai Venue предлагает впечатляющее оборудование. Возможности, которые мы не ожидаем увидеть по этой цене, включают 8-дюймовый цветной сенсорный экран, автоматическое управление фарами, цветные зеркала и дверные ручки (не черный пластик), встроенные в руль аудиосистемы управления, круиз-контроль, сдвижные солнцезащитные козырьки с двойным косметические зеркала и вышеупомянутая техника безопасности.

Hyundai Venue 2020: обзор, цена, характеристики

Ожидаемые функции включают Bluetooth и USB-соединение, камеру заднего вида, тканевые сидения, кондиционер, проекционные фары, четыре динамика, 15-дюймовые стальные колеса с покрытием, дистанционный вход без ключа и 6-позиционное регулируемое сиденье водителя.

2020 Hyundai Venue SEL

Обновление до верхней отделки Hyundai Venue SEL включает автоматическую коробку передач (CVT), 15-дюймовые легкосплавные диски, задние дисковые тормоза, дуги на крыше, шесть динамиков, багажное отделение под полом, а также имитированные передние и задние противоскользящие пластины. На самом деле, не так много обязательных функций в этом миксе, но обновление до SEL является воротами к этим привлекательным пакетам:

Удобный пакет  Это пакет для выбора, если вы выбираете только один. Удобный пакет включает в себя бесконтактный ключ с кнопочным запуском (оставьте его в кармане или в сумочке), предупреждение о столкновении с мертвой зоной и задним движением, два входа USB, автоматический климат-контроль , выдвижной подлокотник и ящик для хранения , авто на стороне водителя окно, плюс кожаный руль и ручка переключения передач.

Hyundai Venue 2020: обзор, цена, характеристики

Пакет « Премиум» Пакет   «чувствуй себя теплее и холоднее» добавляет обогреваемые передние сиденья и зеркала бокового вида, 17-дюймовые легкосплавные диски, а также светодиодные фары, задние фонари и дневные ходовые огни.

Пакет люка с электроприводом Люк с   электроприводом, контрастный цвет крыши.

Пакет подключения   Включает встроенную навигацию и системы Blue Link Connected Car. Мы предпочитаем Apple CarPlay и Android Auto для всех наших навигационных потребностей, но система Blue Link предлагает некоторые интригующие возможности, включая удаленный запуск, удаленную разблокировку и геозону, комендантский час и оповещения о скорости.

Ключевые характеристики Hyundai Venue

  1. 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель
  2. 121 лошадиная сила при 6300 об / мин (оценка)
  3. 113 фунт-фут крутящего момента при 4500 об / мин (оценка)
  4. 6-ступенчатая механическая или бесступенчатая автоматическая коробка передач
  5. Снаряженная масса: от 2257 до 2732 фунтов.
  6. Длина: 158,9 дюйма
  7. колеса: 99,2 дюйма
  8. Ширина: 69,7 дюйма
  9. Высота (с / без рейлингов): 62,7 / 61,6 дюйма
  10. Общий объем салона: 110,6 куб. фута.
  11. Пассажирский объем: 91,9 куб. фута.
  12. Объем груза (задние сиденья сложены / сложены): 18,7 / 31,9 куб. фута.

Безопасность превыше всего

Транспортные средства по доступной цене продолжают предлагать все больше передовых технологий безопасности, но эти функции не всегда являются стандартными. Однако Hyundai Venue базового уровня 2020 предлагает несколько функций, которые мы считаем особенно ценными для неопытных и / или отвлеченных водителей: предотвращение столкновений вперед и помощь в поддержании полосы движения. В сочетании с резервной камерой, Apple CarPlay и Android Auto, мы не уверены, что вы сможете получить больше наших любимых технологий для водителей-подростков за меньшие деньги.

Hyundai Venue 2020: обзор, цена, характеристики

  • Прямая помощь в предотвращении столкновений с обнаружением пешеходов (стандарт)Использует фронтальную камеру, чтобы помочь обнаружить и избежать или минимизировать столкновение.
  • Помощь приудержании полосы движения (стандартная комплектация)Может направить автомобиль обратно на полосу движения, если он чувствует непреднамеренный дрейф.
  • Предупреждение овнимании водителя (стандартное) Предупреждает водителя, если он обнаруживает усталость или небрежность.
  • Предупреждение о столкновении смертвой точкой (опция) . Свет подсвечивает, когда в вашей мертвой зоне находится машина. Если вы не заметили индикатор и все равно пытаетесь сменить полосу движения, система предупредит вас сильнее. Водители, которые владеют автомобилем с предупреждением о мертвой точке, никогда не хотят отказываться от него.
  • Предупреждение о перекрестном движении сзади при столкновении (опция)Например, при выезде из слепого места парковки эта система предупреждает водителя, если по проходу идет машина.

Эти расширенные функции безопасности в дополнение к ожидаемым / обязательным стандартным функциям безопасности, включая переднюю, боковую и головную подушки безопасности, систему контроля устойчивости и тяги, а также ABS, EBD и систему помощи при торможении

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here