Китайские джипы 2019-2020 года

Китайские джипы 2019-2020 года

В России увеличивается доля автомобилей с повышенными дорожными качествами по передвижению в трудной местности. И этому есть понятные причины сложности российских трасс, особенно за пределами крупных мегаполисов. Поэтому наряду с бурным развитием отечественного автопрома в этом направлении, на российский рынок успешно прорываются концерны Поднебесной с их бюджетными, но надежными моделями. В новом году китайские компании представят новые линии своих мощных кроссоверов и внедорожников, в том числе и для поставок на территорию Российской Федерации, что несомненно обрадует автолюбителей по всей стране.

Dongfeng AX7

Dongfeng концерн покажет новую серию кроссоверов последнего поколения AX7.

Китайские джипы 2019-2020 года

Новая модель сохранила традиционные черты экстерьера, однако благодаря новым линиям корпуса и уменьшению размера автомобиль приобрел стремительные черты динамичного и современного кроссовера. Для внутренней отделки были выбраны новые, безопасные и комфортные материалы, а последние достижения в области отделки позволили сделать их еще и долговечными и надежными в использовании.

Китайские джипы 2019-2020 года

 

В новой модели сохранится мощный передний привод, а силовые элементы будут состоять из трех вариантов по 140, 150 и 165 лошадиных сил. Комплектация машины будет значительно расширена и дополнена, поэтому базовая стоимость начнется от 930 тысяч рублей.

FAW Bestune T77

Модель FAW Bestune поражает своей уникальностью внешних обводов, которые сочетают в себе элегантные и легкие линии легковых автомобилей и силу и мощь внедорожников высокой проходимости.

Китайские джипы 2019-2020 года

Дизайн автомобиля был обновлен такими идеями:

  • большая решетка радиатора;
  • передние фары со светодиодными элементами в конструкции;
  • большой капот;
  • оригинальная передняя штамповка корпуса;
  • корма выполнена ступенями.

Китайские джипы 2019-2020 года

Салон автомобиля модифицирован новыми высококачественными материалами обивки, а также неповторимыми деталями и элементами, придающими машине черты спорткара. Для комплектации машины выбрали инновационные современные технологические и мультимедийные системы последних поколений. Для модели сохранили передний привод, а мотор оставили в одном варианте мощностью в 140 сил. В дальнейшем планируется укомплектовать автомобиль турбомотором в 156 сил. Стоимость модели стартует от одного миллиона рублей.

Geely FY11

Новый кроссовер появится в продаже только к концу текущего года на рынках Поднебесной.

Китайские джипы 2019-2020 года

Кроссоверы-купе набирают обороты в продажах, поэтому такая популярность способствовала обновлению линейки автомобилей концерна Geely. Внешний вид автомобиля притягивает своими футуристическими и мощными линиями. Дизайнеры вдохновились идеей создания Volvo при разработке деталей экстерьера этой модели.

Китайские джипы 2019-2020 года

Салон выполнен современными материалами, сохраняя элементы спортивного стиля. автомобиль укомплектован бензиновым мотором в 176 сил на трех цилиндрах, к которому выбрана АКПП на семи диапазонах. В планах оснастить модель гибридной версией силового агрегата. Стартовая цена модели в России начнется с 1,23 миллиона рублей.

Venucia T60

Новая модель известного паркетника запланирована к продажам в Китае к началу текущего года.

Китайские джипы 2019-2020 года

Автомобиль отличается оригинальным и современным дизайном экстерьера, новыми решениями в оформлении салона, а также большой комплектацией новыми современными системами управления автомобилем, а также мультимедийными комплексами. В интерьере использовались натуральные ткани и кожа, новые соединения пластика и металла, а также вставочные элементы под светлый карбон.

Китайские джипы 2019-2020 года

Машина оснащена бензиновым двигателем мощностью 125 сил с вариатором в комплекте. Цена на новую модель паркетника начнется от 915 тысяч рублей.

Bisu T7

Производитель Bisu порадует нас новой моделью кроссоверов с улучшенной проходимостью, которые поступят на рынок в 2019 году. Автомобиль планируют как первопроходца среди подобных купе-образных кроссоверов, что привлекает к нему внимание. Для этого модель оборудовали большим количеством новых систем управления, салон отделан шикарными материалами, а внешний вид автомобиля по-настоящему мощный и стильный благодаря тщательной работе дизайнеров. Увеличению силы и проходимости машины способствовало применение полного привода в начальном комплекте авто.

Китайские джипы 2019-2020 года

Силовой агрегат машины представлен турбомоторным двигателем объемом 2 литра и мощностью 190 сил, который дополнен восьмидиапазонным автоматом и коробкой передач в шесть ступеней. Начальная цена модели составит 1, 3 миллиона рублей.

Haval F7x

Производители Haval создали в 2019 году новую модель джипа-купе F7x.

Автомобиль отличается броским и эффектным экстерьером, над которым поработали дизайнеры,ранее сотрудничавшие с концерном BMW. Внутренняя отделка выполнена в традициях фирмы F7x, а салон дополнен оригинальными интерьерными вставками и дополнительными элементами. Привлекательной характеристикой этого кроссовера на российском рынке является полный привод в базовой комплектации. Мощная машина укомплектована двигателями 150 и 190 сил с семиступенчатым роботом.

Китайские джипы 2019-2020 года

Стартовая стоимость базовой комплектации составит 1, 16 млн рублей. Автомобили будут производить на тульском заводе компании в России.

Dorcen

Оригинальным представителем класса кроссоверов в 2020 году станет автомобиль G60S компании Dorcen.

Китайские джипы 2019-2020 года

Раньше производитель занимался изготовлением электрического оборудования, и только в последние годы на концерне стали выпускать и автомобили. Дизайнеры новой модели кроссовера постарались создать современный и яркий салон с отделкой качественными и безопасными материалами, салон рассчитан на пять мест и отличается повышенной эргономикой. Также приятным сюрпризом станет обилие электроники и новых систем управления машиной.

Китайские джипы 2019-2020 года

Модель будет функционировать на переднем приводе и комплектоваться турбинным двигателем мощностью 150 сил с восьмидиапазонной коробкой передач или шестиступенчатой МКПП. Начальная стоимость составит 910 тысяч рублей.

Jetour X90

Не так давно появившийся новый концерн также произвел свою следующую модель кроссоверов Jetour X90 2020 года.

Китайские джипы 2019-2020 года

Машина отличается вместительностью : в салоне может поместиться до семи человек. Привлекательным является динамичный дизайн экстерьера и высокие ходовые качества в трудных дорожных условиях. Для комфорта пассажиров и водителя салон оснащен современными системами климат-контроля, мультимедиа, управления и взаимодействия. Также водителю гарантируется высокая степень безопасности благодаря включению последних новинок в области технического оснащения автомобилей такого класса. Машина является новым вариантом современного внедорожника повышенной комфортности.

Китайские джипы 2019-2020 года

Автомобиль оснащен двигателем мощностью 140 сил. В планах укомплектовать машину турбированным агрегатом в 196 сил. Передачу осуществляют шестиступенчатая механическая коробка передач и восьмиступенчатый автомат. начальная цена составляет 910 тысяч рублей.

Chery Tiggo 4

Один из самых известных и популярных китайских кроссоверов Chery порадует автолюбителей новой модификацией модели кроссовера Tiggo 4 летом 2019 года.

Китайские джипы 2019-2020 года

Новая модель выполнена мощными и стремительными линиями корпуса, а также оснащена мотором с объемом полтора листра и возможностью использовать топливо разного качества. В салоне применили только качественные и надежные материалы для отделки с высокой степенью эргономичности интерьерных решений, а также укомплектовали интерьер современными системами управления и безопасности.

Китайские джипы 2019-2020 года

Автомобиль будет собираться на заводе Автотор. Цена базовой комплектации сохранится в пределах 630 тысяч рублей, что позволит оставить эту модель в бюджетном сегменте автомобильного рынка.

Changan CS15

Известный и широко распространенный кроссовер CS15 бренда Changan получил впечатляющее обновление благодаря модификации 2019 года и завоевал пристальное внимание покупателей.

Главные модификации коснулись внешнего вида машины, где дизайнеры постарались придать автомобилю более мощный и динамичный вид, а также укомплектовали салон новыми современными системами и комплексами управления и мультимедиа.

Китайские джипы 2019-2020 года

Компактный кроссовер оборудован передним приводом, силовым агрегатом в виде мотора на бензине мощностью 107 сил и пятиступенчатой механической коробкой передач. Также производители постарались сохранить и умеренную стоимость автомобиля 530 тысяч рублей.

Baojun 510

Паркетник Baojun 510 в 2019 году не получил каких-либо глобальных изменений, однако был модифицирован компанией-производителем с улучшением всех технических характеристик.

Китайские джипы 2019-2020 года

Дизайнеры поработали над более стильным оформлением внешнего вида автомобиля и деталей корпуса, сделав их более надежными и современными. Некоторые изменения коснулись и салона машины, сделав его более комфортным и приятным в использовании. Автомобиль укомплектован новыми системами технического оборудования, что несомненно улучшает его управляемые и ходовые качества. Кроссовер укомплектован бензиновым силовым агрегатом объемом в полтора литра и мощностью 115 сил, трансмиссия осуществляется шестиступенчатой механической коробкой передач и пятидиапазонным автоматом.

Китайские джипы 2019-2020 года

Цена бюджетного паркетника сохранится в пределах 550 тысячи рублей.

Zotye Т300

Эта модель своего класса по праву считается одной из самых популярных на рынке Поднебесной в текущем году. Новый паркетник завоевал много положительных отзывов.

Китайские джипы 2019-2020 года

Автомобиль отличается уникальным и фантастическим дизайном, переносящим нас в мир будущего своими динамичными линиями и конструкцией корпуса. Такого впечатления удалось добиться благодаря новой модификации воздухозаборников, оригинальной конструкции головной оптики, большой шестиугольной решетке радиатора с объемным рисунком и фигурными передними линиями корпуса. Автомобиль также отличается повышенной готовностью к перемещению в трудных дорожных условиях и на большие расстояния. К классу внедорожников его приближают следующие характеристики:

  • вставочные элементы в арках колес;
  • массивные колеса;
  • большой клиренс;
  • нижний обвес.

Китайские джипы 2019-2020 года

Внутренний салон отличается продуманными решениями в направлении повышения комфорта, а также качественными и бюджетными материалами. Автомобиль комплектован мотором объемом полтора литра и мощностью 140 сил, который дополнен бесступенчатым вариатором или пятиступенчатой механической коробкой передач. Стоимость автомобиля находится в пределах полумиллиона рублей.

Zotye X7

Производитель Zotye представит еще один вариант кроссоверов, который многое заимствовал у своего прототипа популярного бренда Volkswagen Tiguan как в исполнении интерьера, так и в плане технических характеристик модели. Различным между автомобилями по сути остается только логотип преемника, что не мешает автомобилю быть надежным и удобным в использовании.

Китайские джипы 2019-2020 года

В техническом комплекте новой модели в 2019 году используется турбированный силовой агрегат мощностью 170 сил и объемом 1,8 литра совместно с роботом DCT, Окончательная стоимость наиболее укомплектованной версии не превысит миллиона рублей.

Китайские джипы 2019-2020 года

Заключение

В текущем и будущем 2020 году концерны Поднебесной запланировали представить на мировом рынке много различных моделей и модификаций внедорожников, которые были доработаны и усовершенствованы для улучшенных ходовых свойств и повышенного комфорта использования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here