Peugeot 508 2020: обзор, цена, характеристики

Peugeot 508 2020: обзор, цена, характеристики

Автомобили с момента своего появления стали развиваться и усовершенствоваться, поэтому теперь даже самые требовательные покупатели могут подобрать действительно надежный, качественный и функциональный вариант, сочетающий в себе характерные достоинства. Мир предоставляет средства передвижения отечественного и импортного производства, поэтому каждый покупатель в зависимости от финансовых возможностей и личных предпочтений может выбрать подходящий вариант.

Среди большого ассортимента автомобилей отмечаются иномарки, так как технические открытия в рамках производства позволяют получить такие свойства, как функциональность, удобство, вместительность, мощность и неординарные возможности. Как показывает автомобильная отрасль, 2020 год будет наиболее прибыльным для любителей приобретать новые средства передвижения, так как мировые производители готовят разные новинки для своих клиентов, гарантируя при этом соответствующее качество, надежность и безопасность. Но вот за роскошь придется изрядно потратиться, хоть в процессе эксплуатации все финансовые вложения будут окуплены техническими новинками.

Среди большого ассортимента транспортных средств, которые появятся в 2020 году, стоит особым образом отметить Peugeot 508, поскольку это совершенно новое средство передвижения, которое олицетворяет собой качество, маневренность и отличную техническую «начинку».

Описание модели

Peugeot 508 – это переднеприводный лифтбек пятидверного типа, который относится к автомобилям «D»-класса по европейской классификации, поэтому потребитель получает качество в сочетании с техническими достоинствами. А также радует вместительность транспортного средства, поскольку производители постарались отойти от стандартов и продумать не только салон, но и багажный отсек, сделав его особо удобным.

Peugeot 508 2020: обзор, цена, характеристики

Благодаря тому, что в конструкции применяются инновационные технологические решения, автомобиль может претендовать на звание «премиум», благодаря чему предоставляется особая популярность среди клиентов, желающих получить особую роскошь от средства передвижения. К тому же привлекает яркий дизайн, благодаря которому автомобиль выглядит «агрессивно» и в то же время стильно. Но вот подобная роскошь имеет высокую стоимость, но настоящие ценители смогут по достоинству воспринять все предоставляемые удобства, которые все же оправдывают финансовую часть.

Презентация нового транспортного средства состоялась в феврале 2018 года, но массовое производство и продажа планируется в 2020 году, пока концерн представляет только «пилотную» версию, благодаря которой можно оценить все технические и стилистические особенности. Желающие приобрести такое транспортное средство сталкиваются с множеством вопросов и неточностей, поэтому важно индивидуально рассмотреть, как внешнюю, так и внутреннюю часть автомобиля, в том числе и технические данные.

 

По сравнению с предшествующими моделями данного производителя, новый вариант сочетает в себе разные декоративные особенности, а именно из скучного и относительно неприметного седана автомобиль превратился в комфортное пятидверную машину, оснащенную большим багажным отсеком в сочетании с просторным салоном. Техническая «начинка» соответствует требованиям покупателей, которые стремятся к лучшим удобствам своего автомобиля.

Особенности внешнего дизайна

Дизайнеры на славу потрудились над декоративными свойствами транспортного средства, так как привлекательность в сочетании со спортивностью предоставляет возможность подчеркнуть имидж водителя. Анфас удивляет своей серьезностью, которая в сочетании с «хмурым» выражением фар позволяет придать автомобилю агрессивность. К тому же привлекает решетка радиатора, декорированная металлическими вставками, которые подчеркивают стилистические особенности автомобиля. В качестве осветительных элементов применяются светодиодные лампочки, которые отличаются хорошей мощностью и яркостью, поэтому в ночное время и при плохой видимости обеспечиваются комфортные условия для езды.

Передние и задние бамперы имеют особые конструкционные свойства, поэтому подчеркивается изысканность. Если говорить о задней части автомобиля, то здесь применяются фигурные выхлопные трубы, которые не портят, а, наоборот, подчеркивают утонченность автомобиля.

Peugeot 508 2020: обзор, цена, характеристики

Если смотреть в профиль, то это динамичный и выразительный лифтбек с оригинальным капотом фигурного типа, что предоставляет особую серьезность и строгость.

Диски могут быть разными: от 16 до 19 дюймов в зависимости от личных предпочтений покупателя, так как в любом случае будет обеспечиваться привлекательность автомобиля и мягкость хода. Производители продумали колесную систему, поэтому она не создает неудобств при использовании шин разных диаметров, стартуя от стандарта и заканчивая экспериментальными версиями.

Предоставляется и спортивный стиль за счет использования стайлинга GT Line, отличительной особенностью которого считается выразительная решетка радиатора в сочетании с дополнительным декором.

Параметры авто

Благодаря своим параметрам автомобиль относится к D-классу европейского типа, так как в длину он составляет 4750 мм, а в ширину около 1900 мм. Дополняются такие размеры высотой в 1403 мм. А вот в полной комплектации автомобиль весит от 1415 до 1535 кг в зависимости от оснащения и модификации.

Салон Пежо

Внутри автомобиль Peugeot 508 не менее выразительный и утонченный, поскольку применяются не только качественные материалы, но и особые средства, благодаря чему формируется привлекательность и надежность. Это обеспечивается даже за счет того, что предоставляется пятидверная конструкция, гарантирующая конструкционные удобства при использовании салона.

Если говорить о техническом и декоративном наполнении автомобиля, то здесь особым образом стоит выделить минимализм, благодаря которому подчеркивается утонченность в сочетании с уютом. К тому же такая лаконичность позволяет водителю иметь все «под рукой», не создавая для себя каких-либо неудобств.

На панели предоставляется большой сенсорный дисплей музыкальной системы, благодаря чему можно удобно регулировать звук и переключать композиции для возможности сделать поездку не только интересной, но и комфортной. А также удобное расположение коробки передач позволяет водителю без неудобств управлять автомобилем.

Стиль и благородность автомобиля обеспечивается и за счет того, что применяются особые материалы для декоративного оформления салона. А именно это натуральная кожа в сочетании с хромированными вставками, что особо подчеркивает утонченность и солидность.

Peugeot 508 2020: обзор, цена, характеристики

Важным свойством салона нового Peugeot 508 считается и то, что отобраны анатомические и комфортные кресла, поэтому ни водитель, ни пассажиры не будут ощущать дискомфорта, что считается важным свойством. Если говорить о технических параметрах сидений, то они дополнительно обустроены системой подогрева, что в сочетании с правильной формой самого кресла позволяет обеспечить лучшие удобства для пассажиров. Подлокотники подойдут для пассажиров, которые любят ездить «по-царски», не ощущая при этом дискомфорта.

Если рассматривать багажный отсек, то здесь стоит отметить его вместительность, которая составляет 487 литров в стандартной вариации, а при сложенных сидениях она увеличивается до 1537 литров, поэтому можно перевозить объемный багаж, не создавая при этом неудобств водителю и пассажиру на переднем сидении. Для спортивного автомобиля такой вариант багажника и мобильность сидений создает дополнительные удобства. Сочетание спорта и городских требований в одном автомобиле – это та самая универсальность, которая на практике обеспечивает комфортную многопрофильную эксплуатацию.

Техническая часть автомобиля

Техническая часть нового транспортного средства Peugeot 508, выпуск и продажа которого планируется на 2020 год, поражает своей многогранностью и продуманностью даже в мелочах. Представлено несколько модификаций для возможности практичного выбора того варианта, который соответствует потребностям:

  1. Стандартный вариант – это дизельный двигатель BlueHDi объемом на 1,5 литра и турбокомпрессорной системой. Мощность составляет 130 лошадиных силы, поэтому такой вариант подойдет для любителей быстрой, но в то же время безопасной езды.
  2. Следующим считается дизельный двухлитровый двигатель BlueHDi, который представляется сразу в двух модификациях: на 160 и 180 лошадиных силы.
  3. Можно приобрести автомобиль с бензиновым двигателем PureTech объемом 1,6 литра с турбокомпрессором. Здесь также две вариации в зависимости от количества лошадиных сил: 180 и 225.

Технические удобства сочетаются с экономичностью в плане расхода топлива. Если учитывать данные, предоставленные производителем, то средство передвижения будет тратить не более 4.7 литров на 100 километров при условии комбинированного топлива, а бензиновые модели расходуют 5.6 литров на такое же расстояние.

В результате следует сказать о том, что сочетание технического качества, надежности, функциональности, привлекательности и удобства применения позволяет потенциальным покупателям и ценителям особых автомобилей создать для себя и своих пассажиров удобные условия поездки. Автомобиль Peugeot 508 – это технический прорыв, который никого не оставит равнодушным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here