Бизнес-обозреватель Бернар Жомар советует развивать бизнес именно в России

Бизнес-обозреватель Бернар Жомар советует развивать бизнес именно в России

Бизнес-обозреватель Бернар Жомар посетил Россию и в скором времени дал интервью для журнала «Forbes». Он рассказал, что страна готова для новых инвестиций и развития малого бизнеса. Обозреватель назвал несколько городов России, где можно начать своё дело. К тому же Бернар Жомар немного окунулся в историю страны и становление её экономики.

Мнение бизнес-обозревателя Бернара Жомара о предпринимателях в России

Бизнес-обозреватель Бернар Жомар советует развивать бизнес именно в России

 

Российская Федерация известна не только своей военной силой, но и имеет благоприятные условия для построения прибыльного бизнеса. Данные сведения опубликовал журнал «Forbes». Бизнес-обозреватель Бернар Жомар посетил Российскую Федерацию и вынес своё заключение. В начале своего рассказа, он окунулся в историю. Бернар Жомар рассказал, что с распадом Советского Союза перед Россией возникла не простая экономическая ситуация. Около 25 млн человек, в том числе, которые занимались бизнесом, эмигрировали в страны Европы.

Именно из-за финансового кризиса в Российской Федерации были закрыты множество частных предприятий. Сближение с Китаем позволило стране мелкими шагами стабилизировать экономику. Однако Бернар Жомар уверен, что самым выгодным партнёром для России остаётся Великобритания. Именно эта страна способна предоставить выгодный торговый рынок для предпринимателей.

Советы Бернара Жомара по поводу ведения бизнеса в России

Бизнес-обозреватель Бернар Жомар советует развивать бизнес именно в России

Бернар Жомар также указал в своём интервью города, которые подошли бы для построения успешного бизнеса на территории Российской Федерации. Губернатор Калуги активно помогает своим местным предпринимателям. За 10 лет он сумел привлечь к инвестициям свыше 100 иностранным компаний. В частности, с Калугой сотрудничают «Volvo», «Total». Во Владивостоке также можно успешно развить бизнес. Приток инвестиций с каждым годом увеличивается на 20%.

 

Бизнес-обозреватель указал, что благодаря действиям президента Владимира Путина, бизнес в Российской Федерации с каждым годом будет только расти. Это связано с авторитетом главы государства перед другими странами. Однако налаживание бизнеса в стране будет развиваться медленно, пока цены не станут зависеть напрямую от нефти. Бернар Жомар утверждает, что в России благоприятные показатели для экономического роста. Помимо этого, микроэкономика также пришла в стабильность.

Заметка: ищите лучший ЦОД для размещения своего корпоративного сайта? В таком случае обратитесь к специалистам на сайте greendc.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here