Более 13 тысяч человек посетили областной портал долевого строительства с момента запуска

Информационный портал объектов долевого строительства посетили свыше 13 тысяч пользователей с начала его работы, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.
Более 13 тысяч человек посетили областной портал долевого строительства с момента запуска

С начала лета запущен информационный портал объектов долевого строительства https://ds.mosreg.ru, где граждане могут получить данные о строящихся многоквартирных жилых домах онлайн. С момента запуска портала зафиксировано уже более 65 тысяч просмотров.

«Сейчас на портал долевого строительства вынесено 1808 объектов. Статистика показывает высокий интерес граждан, зафиксировано более 13 тысяч пользователей. Наша основная задача — дальнейшее развитие портала с целью наполнения его сведениями, которые бы ответили гражданам на все вопросы относительно долевого строительства», − отметила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова, которую цитирует пресс-служба.

В материале отмечается, что каждый житель на портале может найти информацию как о строительно-монтажных работах на объекте, так и контакты конкурсного управляющего и ссылки на решения арбитражных судов в случае банкротства застройщика.

Также, в разделе вопрос-ответ добавлена вся необходимая правовая информация, а по телефонам горячей линии можно дать свои замечания и предложения по развитию портала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here