Крупнейший опрос трейдеров в мире поможет улучшить криптобиржи

Компания BDCenter Digital проводит анонимный опрос трейдеров криптобирж, который поможет лучше понять потребности пользователей и улучшить работу торговых площадок. Собирать данные будут до 1 июля 2019 года.

Каждый ответ трейдеров будет влиять на дальнейшее развитие криптоиндустрии, поскольку собранные данные позволят определить, что сейчас наиболее важно для пользователей (их привычки и потребности). Биржи смогут использовать эту информацию, чтобы лучше понимать трейдеров и предлагать им более подходящие условия.

Для ответа на все вопросы анкеты потребуется около 7 минут свободного времени.

Исследование проводится при поддержке кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью Белорусского государственного университета. Организаторы опроса стремятся таким образом вывести деятельность криптовалютных бирж на качественно новый уровень.

Агентство BDCenter Digital специализируется на услугах маркетинга и консалтинга для финтех и блокчейн-проектов. Компания помогла выйти на рынок четырем криптобиржам и запустила уже три IEO-проекта.

В прошлом году BDCenter провел маркетинговый анализ 30 ведущих криптовалютных площадок по рейтингу Coinmarketcap в 17 аспектах: от социальных сетей и выбора юрисдикций до визуального стиля платформ и их работы с лидерами мнений. Это исследование до сих пор является самым масштабным в мире.

Напомним, что согласно недавнему опросу ВЦИОМ, 65% россиян, считают инвестиции в криптовалюту невыгодными и лишь 2% россиян владели монетами.

текст: Иван Маличенко, фото: i.ytimg

 

Источник Bitcryptonews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here