Постамат ОмниСДЭК: простота использования для клиентов и выгода для предпринимателей

Постамат ОмниСДЭК: простота использования для клиентов и выгода для предпринимателей

Компания СДЭК известна, как крупнейший логистический оператор. В 2020 г. между ней и фирмой, управляющей сетью постаматов Omnic, был заключен договор о партнерстве. Компания Omnic разрабатывает разнообразные автоматизированные продукты для рынка логистики и ритейла. Сегодня сети постаматов присутствуют в России, США и Польше. В РФ работает более 13 тыс. автоматических пунктов выдачи заказов, которые теперь доступны клиентам. Поскольку для россиян такой способ получения заказов считается новым, многие не знают, что такое СДЭК постамат и как пользоваться подобным оборудованием. Ниже представлена подробная информация, которая будет полезна заинтересованным лицам.

Постамат: выгода для предпринимателей

Прежде, чем поговорить о том, как пользоваться постаматом СДЭК, следует обсудить преимущества для предпринимателей, использующих подобное оборудование на свободных площадях. Постамат, установленный в месте с высоким трафиком, позволяет привлечь новых клиентов. Например, владельцы магазина могут установить оборудование в прикассовой зоне. В итоге клиенты СДЭК, получив заказ или посылку, с большой долей вероятности заглянут и в магазин. Это позволит увеличить продажи и получить дополнительную прибыль.

Если речь идет о ПВЗ, то в некоторых случаях подобное оборудование может быть доступно 24/7. Предприниматель сможет получать доход даже в нерабочее время, так как определенное количество клиентов будет получать заказы в позднее время суток. Для тех, кто собирается в будущем использовать автоматическое оборудование для получения заказов с маркетплейсов или различных интернет-магазинов, имеет смысл ознакомиться с тем, как пользоваться постаматом ОмниСДЭК.

 

Автоматическая выдача заказов: простая инструкция

Сегодня сотрудничество двух компаний позволяет получить доступ к клиентской базе 13 000 онлайн-магазинов. В год обрабатывается более 60 млн. посылок, что делает партнерство очень выгодным. Зная, как получить заказанный товар в постамате СДЭК, любой клиент сэкономит время, так как не придется стоять в очереди в стандартном ПВЗ. В постамат может быть отправлен любой товар, если габариты посылки соответствуют таким значениям (или меньше): 645 х 210 х 405 мм. Если покупатель приобретает в интернет-магазине необходимую ему вещь и среди способов доставки предлагается отправка в постамат ОмниСДЭК, то как пользоваться этим оборудованием можно узнать непосредственно около него, однако для удобства рекомендуется изучить краткий алгоритм:

Зная, как забрать посылку СДЭК (из постамата), надо помнить о том, что срок хранения в нем составляет не более трех суток. Увеличить это время можно самостоятельно, позвонив по номеру 8-800-775-35-53 (это контактный центр ОмниСДЭК). Предприниматели, которые хотят установить подобное оборудования для получения дополнительной прибыли, могут ознакомиться с информацией, представленной здесь: https://omnicdek.ru/franchise. Партнерство будет выгодным, т.к. у потребителей постаматы становятся все популярнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here