Порционные весы

Порционные весы

Порционные весы — приборы, которые используются в кафетериях, ресторанах и остальных заведениях общественного питания. В первую очередь они предназначены для взвешивания продуктов с массой 5-20 килограммов и имеют дискретность 5-10грамм. Одними из самых качественных порционных весов считаются приборы марки AND. Благодаря японскому качеству, данные приборы используются в различных сферах пищевого производства.

Порционные весы подразделяются на следующие категории:

  1. Порционно-счетные весы применяются в сфере производства для взвешивания розничного товара, расфасовки продуктов и так далее.
  2. Порционные приборы общего назначения используются на торговых предприятиях для расфасовки сыпучих продуктов.
  3. Порционные приборы повышенной точности используются в организациях, в которых высокая точность измерения играет большую роль, но не нуждаются в точности лабораторных весах.

Как подобрать профессиональные порционные весы?

Профессиональные порционные весы — это профессиональный прибор для взвешивания продуктов от 0,1грамма до 30килограмм. В каталоге компании «ЭЙ энд ДИ» представлена качественная и функциональная продукция с высокой точностью взвешивания груза.

Сфера применения порционных весов

Порционные весы в основном используются для дозирования и определения массы. Приборы оснащены прочным корпусом, который защищает его от внешнего воздействия, что позволяет его использовать в суровых условиях.

Порционные приборы используются в следующих сферах:

  • магазины, ювелирные мастерские, ломбарды и так далее;
  • учебные заведения и НИИ;
  • заводы торговли, склады и подсобные помещения;
  • сфера Хорека: рестораны, кафе, бары и так далее.

Кроме того порционные приборы разделяются на следующие категории: по максимальному весы; по назначению; по принципу эксплуатации. Давайте рассмотрим каждую категорию более подробно.
Принцип эксплуатации порционных приборов: автономный вид, электрический и комбинированная зарядка.

По назначению разделяются на следующие три группы:

 

  • Лабораторные весы применяются для взвешивания компонентов при проведения исследовательских работ, в медицинских целях и так далее.
  • Товарные весы используются в основном в магазинах и торговых залах для взвешивания продуктов и для расфасовки товаров.
  • Кулинарные приборы применяются на профессиональной кухне, где каждый ингредиент должен быть учтен при приготовление кулинарного изделия.

Где купить порционные весы в Ростове-на-Дону?

Покупать порционные весы рекомендуется в специализированных интернет-магазинах, таких как https://www.and-rus-yufo.ru. Вся продукция сертифицирована, отличается сверхточностью и качественная. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании.

Преимущества покупки порционных весов в «AND»:
1. Широкий модельный ряд.
2. Операторы всегда проконсультируют и подберут оптимальные комплекты оборудования.
3. Высокая надежность.
4. Всесторонняя поддержка.
5. Бесталанная отправка по гарантии.
6. Гарантия на продукция до пяти лет.
7. Возможна покупка онлайн с доставкой до объекта (все подробности узнавайте на сайте: https://www.and-rus-yufo.ru).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here