Тюменского губернатора похвалили за стильные часы за 1,3 млн рублей

Тюменского губернатора похвалили за стильные часы за 1,3 млн рублей

Губернатор Тюменской области Александр Моор носит часы за 1,3 млн рублей. Об этом сообщил телеграм-канал «Как-то вот так».

«Расскажем вам про губернатора Тюменской области Александра Моора, вечно забывающего поддерживать свой статус и активность в социальных сетях, у которого только одни, но безумно стильные хронометры Breguet Classique, выполненные из желтого золота с ремешком из крокодиловой кожи», – говорится в сообщении в телеграм-канала.

В пресс-службе губернатора Тюменской области заявили, что вообще никогда не видели Александра Моора в часах. На фотографиях в официальной галерее Моор везде без часов на руках. Во время большой пресс-конференции в августе 2019 года Моор также был без часов. Однако, в сети Интернет достаточно снимков, на которых на левой руке главы региона надеты часы из желтого металла с ремешком из коричневой кожи.

Отметим, что доступные предложения по часам марки Breguet Classique из желтого золота с кожаным ремешком в сети интернет начинаются от 1,1 млн рублей и достигают 5,5 млн рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here