Ярмарка недвижимости 2019 в Санкт-Петербурге

1, 2 и 3 ноября 2019 года в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» в Санкт-Петербурге пройдёт крупнейшая в России выставка – «Ярмарка недвижимости 2019».

В течение трёх дней на площадке в 8 тысяч квадратных метров соберутся более 300 компаний и около 30 000 посетителей, которым небезразличен жилищный вопрос.

За 18 лет «Ярмарка недвижимости» доказала свою значимость, став не просто ключевым событием рынка в Северной столице, а самым настоящим брендом, получив всероссийскую известность.

На сегодняшний день «имя» выставки используется в десятках регионов страны

Все три дня проведения мероприятия, на территории конгрессно-выставочного центра «Экспо-Форум» гости ярмарки смогут:

  • посетить лекции специалистов-практиков;
  • принять участие в мастер-классах, которые не только помогут выгодно купить жильё, но и спланировать строительство и уникальный ремонт;
  • узнать о скидках и акциях застройщиков, а также о рисках долевого строительства и многое другое.

«Ярмарки недвижимости» 2019 в Санкт-Петербурге: программа и участники

Городская недвижимость

В разделе ярмарки «Городская недвижимость» жители и гости Петербурга смогут узнать всю интересующую информацию о новостройках культурной столицы и Ленинградской области, квартирах в строящихся домах, а также о жилье на вторичном рынке; о малоэтажных комплексах в пригородах и апарт-отелях; разузнать всё об ипотечных программах и услугах дизайнеров, юристов, страховщиков и риэлторов.

Апартаменты

Это раздел, который предназначен для переговоров частных инвесторов. Здесь можно узнать о различных вариантах «быстрых инвестиций» или о том, как выгодно вкладываться, чтобы получать стабильный пассивный доход.

 

Дизайн и интерьер домов и квартир

На территории данного раздела ярмарки будущие новосёлы смогут узнать у профессиональных дизайнеров и архитекторов всю необходимую информацию об обустройстве жилья, а также о тонкостях выбора отделочных материалов.

Загородная недвижимость

Здесь посетители ярмарки смогут увидеть «готовое» жильё в различных вариациях, узнать интересующую информацию о домах и домовладениях, земельных участках и пентхаусах, а также получить информацию об услугах риэлторов и банках, которые специализируются на рынке загородного жилья.

Строим загородный дом

Зона, где специалисты научат горожан грамотно выбирать технологии строительства и материалы, которым стоит отдавать предпочтение при строительстве дома своей мечты.

Зарубежная и курортная недвижимость

Название данного раздела ярмарки недвижимости говорит само за себя: здесь все желающие получат исчерпывающую информацию об апартаментах и домах, как на российских курортах, так и на зарубежных, а также смогут узнать, что такое доходная недвижимость и в чём её тонкости.

Как это было в прошлый раз:

Билеты на «Ярмарку недвижимости» 2019 в Санкт-Петербурге:

Получить бесплатный билет можно заполнив анкету на официальном сайте по ссылке: www.y-expo.ru

После того, как заветный «корешок» будет у вас, его можно распечатать или предоставить на экране электронного носителя в день проведения ярмарки. Ограничений на количество распечатанных билетов нет.

Место и дата проведения: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, «ЭкспоФорум».

Открытие ярмарки: ежедневно в 11:00.

Ярмарка недвижимости 2019 в Экспофоруме ноябрь 2019 года в СПб

Ярмарка недвижимости 2019 в Экспофоруме ноябрь 2019 года в СПб

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here