Боевики 2019-2020 года

Боевики 2019-2020 года

2019-2020 год покажут мировому кинематографу множество остросюжетных картин с драками, криминальными разборками и вражескими перестрелками, среди который каждый любитель боевиков сможет подобрать что-то на свое усмотрение. Новые кинокартины наполнены современными спецэффектами, а захватывающая сюжетная линия, захватывающая дух, обеспечит вам просмотр фильма на одном дыхании. Предлагаем подборку самых востребованных боевиков нового поколения.

Джон Уик

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 16 мая 2019

Режиссер: Чад Стахелски

Жанр: криминальный боевик, триллер

Главные роли: Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Холли Берри

Производство: США

 

В предыдущем фильме Джон Уик решил пойти против правил, за что теперь будет вынужден получить по заслугам. Тому, кто принесет его голову, обещают вознаграждение в сумме 14 миллионов долларов. Многие ведут покушение на Джона, чтобы получить крупный гонорар. Сюжет кровавой охоты заставит зрителя затаить дыхание.

Балканский рубеж

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 21 марта 2019

Режиссер: Андрей Волгин

Жанр: боевик, драма

Главные роли: Гоша Куценко, Антон Пампушный, Милош Бикович

Производство: Россия, Сербия

По статистике рейтингов кинокартина Балканский рубеж заняла одну из первых позиций среди отечественных боевиков 2019-2020 года. Сюжетная линия разворачивается в Югославии. Спецгруппа России должна осуществить захват важного объекта, который находится под жестким контролем террористов. Противникам предстоит сразиться в неравном бою.

Алита: Боевой ангел

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 14 февраля 2019

Режиссер: Роберт Родригес

Жанр: фантастический боевик, приключения

Роли: Роза Салазар, Эд Скрейн, Кристофор Вальц

Производство: США

Сюжет описывает события далекого будущего. Случайно находятся останки, принадлежавшие женщине-киборгу. После восстановления у нее отсутствует память, но она понимает, что владеет навыками боевых искусств. Во время просмотра кинокартины зрителям предстоит узнать чем увенчается данное открытие.

King’s man: Начало

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 27 февраля 2020

Режиссер: Мэттью Вон

Жанр: приключенческий боевик, комедия

Роли: Джемма Артертон, Мэттью Гуд, Аарон Тейлор-Джонсон

Производство: Англия, США

Поклонники остросюжетных боевиков находятся в предвкушении продолжения интересной сюжетной картины об супершпионской группу. Главные герои снова будут сражаться со стороной зла с целью восстановить справедливость на Планете.

Топ Ган: Мэверик

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 16 июля 2020

Режиссер: Джозеф Косински

Жанр: боевик, драма

Роли: Том Круз, Эд Харрис, Вэл Килмер

Производство: США, Гонконг

Главный персонаж больше не летает на скоростях ультразвука, так как обучает новых специалистов-пилотов. Вдруг в судьбе случается неожиданный переворот. Власти выдают указ о замене пилотов робототехникой. Герой, которого играет Том Круз, снова берет в руки штурвал, чтобы отстоять свои права.

Бонд 25

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 9 апреля 2020

Режиссер: Кэри Фукунага

Жанр: триллер, боевик

Роли: Дэниэл Крэйг, Кристоф Вольц, Ана де Армас

Производство: Англия, США

Любимый герой — агент Джеймс Бонд, должен приняться за выполнение важного задания и спасти выкраденного ученого. Он попадает в лапы злодея, который имеет преимущество: он владеет мощнейшим оружием биологического типа. Риск гибели преследует главного героя на протяжении всего фильма.

Братство

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 10 мая 2019

Режиссер: Павел Лунгин

Жанр: военный боевик, драма

Роли: Кирилл Пирогов, Виталий Кищенко, Ян Цапник

Производство: Россия

Сюжет картины датируется 1988 годом, когда окончилась афганская война. Группа российских разведчиков пытаются провести переговоры с душманами с целью перемирия, чтобы вывести войска. Но в реальности достичь обоюдного согласия очень сложно. Каждая из сторон стоит на своем.

Майор гром: Чумной доктор

Боевики 2019-2020 года

Премьера: октябрь 2019

Режиссер: Владимир Беседин

Жанр: приключенческий боевик

Главная роль: Александр Горбатов

Страна: Россия

Многие поклонники криминальных сюжетов нашей страны ожидают премьеру данной кинокартины. Точную дату выхода пока не афишируют. Известно то, что главным персонажем сюжетной линии станет человек, чье лицо спрятано под маску Чумного доктора. Он появится в Санкт-Петербурге для борьбы с коррупцией.

Хищные птицы

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 6 февраля 2020

Режиссер: Кэти Янь

Жанр: приключенческий боевик, криминал

Роли: Марго Робби, Джерни Смолетт, Стивен Уильямс

Производство: США

Подробности очередной картины про супергероев пока не разглашаются. Известно то, что главными героями будут девушки, обладающие сверхъестественными способностями. Они будут вести борьбу с преступностью и противостоять криминальному злоумышленнику на прозвище Черная Маска.

Велеславъ

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 2020 год, точная дата неизвестна

Режиссер: Велеслав Устинов

Жанр: боевик, криминал, мелодрама

Роли: Велеслав Устинов, Евгений Бочкарев, Юлия Чайка

Производство: Россия

Еще один ожидаемый отечественный боевик 2020 года описывает историю молодого парня. Его призывают в армию, а возлюбленная обещает его дождаться. Вернувшись домой, молодой человек понимает, что девушка уехала в город. Он отправляется на поиски, не подозревая о том, что ему предстоит пережить.

Форсаж: Хоббс и Шоу

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 1 августа 2019

Режиссер: Дэвид Литч

Жанр: приключенческий боевик

Роли: Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтхэм, Идрис Эльба

Производство: США

Хоббс и Шоу уже известны поклонникам по кинокартине Форсаж. Два главных персонажа — лютые враги, но когда члены их семей попадают в опасность, они вынуждены объединиться и действовать вместе. Смогут ли они найти общий язык и золотую середину? Ответ на этот вопрос хранится в сюжетной линии.

Киборг

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 3 апреля 2020

Режиссер: информация недоступна

Жанр: фантастический боевик

Главная роль: Рэй Фишер

Производство: США

Киборг — это одна из самых ожидаемых новинок, премьера которой состоится в следующем году. Сюжетная линия описывает историю молодого человека, который стал жертвой авиакатастрофы. У него нет шансов остаться в живых, но его родители являются учеными. Они собирают сына по кусочкам, заменяя отсутствующие части металлическими деталями. Позже киборг со сверхъестественными способностями принимает решение вести борьбу со злом и защищать слабых.

Чудо-женщина: 1984

Боевики 2019-2020 года

Премьера: 4 июня 2020

Режиссер: Пэтти Дженкинс

Жанр: приключенческий боевик, фэнтези

Роли: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт

Производство: США

Многие помнят героиню Чудо-женщины по другим картинам о супергероях. Сюжет расскажет историю о том, как обычная женщина получила сверхъестественные способности. Ее руководитель желал завладеть способностями и пытался отыскать артефакты, но судьба приняла резкий поворот.

Наслаждайтесь просмотров новых фильмов в любимом жанре!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here