Если он делает эти 8 вещей – вы действительно много значите для него

Очень большая редкость встретить человека и построить с ним настоящие отношения, полные искренней любви. Это действительно невероятный опыт, с которым в этом мире ничто не может сравниться. Говорят, любовь обладает силой, достаточной для того, чтобы полностью изменить вашу жизнь, и в этом определенно есть свой смысл.

Любовь открывает разум и сердце человека вещам, которые ранее ему были просто недоступны.

В народе верят, что любовь – это постоянная борьба. И она определенно того стоит. Любовь всегда стоит ожидания и того, чтобы ради нее сражаться. Это настоящее чувство, требующее, чтобы им проникались до глубины души. Только это можно назвать истинной и настоящей любовью.

Любовь не возникает по прихоти человека. Вам не удастся подстроить романтическую ситуацию, если сейчас это не входит в планы судьбы. Вот почему так важно не избегать одиночества. Просто будьте одни. Позвольте себе насладиться обществом самой себя. Примите тот факт, что вы еще не нашли свою судьбу, и знайте, что где-то там обязательно есть тот, кто вы заслуживаете.

Но как узнать, за кого стоит бороться? Что ж, все зависит от того, как ваш мужчина относится к вам, а также от того, насколько вы ему небезразличны. А если ваш любимый отвечает большинству перечисленных ниже пунктов, то он как раз тот, кого ни за что нельзя отпускать.

1. Он не может представить себе расставание с вами.

Он хочет, чтобы вы были рядом, и проводить с вами как можно больше времени. С вами он всегда последователен в своих поступках. А еще вы знаете, что в трудную минуту можете смело рассчитывать на его поддержку.

2. Ему всегда хочется знать, как у вас дела.

Он из числа тех мужчин, кого действительно заботит общее благосостояние и настроение его второй половинки, а потому старается сделать вашу жизнь лучше.

Он искренне заботится о вас, принимая на себя ответственность за то, насколько вам хорошо быть с ним.

 

3. Он не боится открыться вам.

Этот мужчина не из тех, кто будет скрывать от вас свои чувства. Он всегда готов открыться, и хочет, чтобы вы чувствовали себя комфортно рядом с ним.

Его двери открыты для вас, поэтому вы можете в любой момент узнать его еще ближе.

4. Он заставляет вас чувствовать то, чего вы раньше не ощущали.

С ним вы всегда чувствуете то, чего еще никогда и ни с кем другим не чувствовали. Вы знаете, что он излучает совершенно новые для вас вибрации и дарит новые ощущения.

А еще он заряжает вас той самой энергией, из-за которой вам еще сильнее хочется жить и быть счастливой.

 8 главных отличий между зрелыми и незрелыми отношениями

5. Он смирился с вашими недостатками.

Он никогда не станет вас осуждать или критиковать за недостатки или несовершенство. Сердце этого мужчины полностью открыто для любви к вам. Поэтому у вас не возникает потребности стать кем-то другим, чтобы ему угодить.

6. Он планирует совместное будущее с вами.

Он всегда готов обсудить совместные планы на будущее, давая вам почувствовать, что вы – неотъемлемая часть его жизни. Ему не хочется, чтобы вы просто безучастно наблюдали за тем, как он живет.

Он дает вам ключ от дверей, куда для других людей доступ закрыт.

7. Он действительно гордится вашими отношениями.

Он не пытается держать ваши отношения в тайне. С ним вы чувствуете, что вам нечего стыдиться. Этот мужчина всегда показывает, насколько сильно он гордится тем, что вы стали частью его жизни. С ним вы чувствуете себя идеальной.

8. С ним вы понимаете, что такое настоящая любовь.

Этот мужчина действительно способен показать вам, что значит любить и быть любимой. С ним вы испытываете впечатления, которых никогда ранее не испытывали.

Он – тот, кто открывает ваше сердце всем радостям и чудесам любви.

Перевод статьи — If He Does These 8 Things To You, Then He Really Does Care About You via Клубер

Источник Cluber.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here