Где качественно и надежно сделать протезирование зубов?

С частичной потерей зубов рано или поздно сталкиваются все люди по причине возрастных изменений, травм, заболеваний десен и ротовой полости.

Установка зубопротезов позволит полностью возместить потерю! Дентальный протез не только восстановит жевательные функции, но и вернет улыбке естественную красоту. Из данной статьи вы узнаете, где качественно и надежно сделать протезирование зубов, как среди множества предложений выбрать лучшее.

Наличие разрешительных документов и современной технической базы

Протезирование зубов — сложная с медицинской точки зрения процедура. Даже использование первоклассных материалов не гарантирует безупречный результат, если протезистом нарушена технология выполнения работ.

Первое, на что следует обратить внимание пациенту, — это наличие у медицинского учреждения соответствующей лицензии, опыт врачей. Наличие сертификатов подтверждает, что учреждение располагает квалифицированным врачебным персоналом и лечение выполняется в соответствии с действующими нормами.

Многообразие вариантов восстановления зубов методом протезирования

Разные способы протезирования имеют свои показания и противопоказания. Важно понимать, что каждый случай индивидуален, поэтому врач предварительно устанавливает клиническую картину и предлагает наиболее подходящие решения.

В этой клинике пациентам предлагаются дентальные ортопедические конструкции съемного и несъемного типов. В их числе:

  • безметалловые и металлокерамические зубные коронки;
  • классические мостовидные протезы;
  • бюгели;
  • нейлоновые протезы;
  • пластинчатые зубные протезы.
  • Способ восстановления целостности зубного ряда подбирается врачом после первичного осмотра и аппаратной диагностики ротовой полости, с учетом хронических заболеваний пациента.

    Самым популярным методом замещения недостающих зубов является протезирование на имплантах. В челюстную кость интегрируют искусственные корни из биосовместимого сплава, на которые крепятся коронки. Это помогает решить проблему отсутствия одного, нескольких или полного отсутствия зубов. Металлические заменители корня используются для крепления мостов и частично съемных дентальных конструкций, если у пациента отсутствуют опорные зубы. Здесь www.dentalroott.ru специалистами применяются швейцарские системы имплантации ROOTT, сочетающие передовые технологии и имеющие высокие показатели биосовместимости.

    Полный комплекс услуг

    Современные центры стоматологии, в числе которых столичная клиника Рутт, готовы предложить клиентам все виды стоматологических услуг. Наличие самого современного технического оснащения позволяет выполнить диагностические и терапевтические процедуры на базе одного учреждения. Это экономит время пациента и позволяет четко контролировать ход лечения.

     

    Установке зубного протеза на имплантах обязательно предшествует подготовка. Для предотвращения инфицирования удаляется зубной камень и налет, избавляются от проблемных зубов и болезней десен. При обращении в клинику ROOTT можно все это сделать у одного лечащего врача.

    Клиника располагает диагностической аппаратурой для рентгенологических исследований и панорамных снимков челюсти, программным обеспечением для компьютерного моделирования. Для оценки ширины, толщины и плотности челюстной кости применяется метод компьютерной томографии. Аппаратура нового поколения позволяет делать трехмерные снимки, помогающие выполнить лечение с максимальной точностью. Еще до установки зубопротеза врач и пациент увидят на экране компьютера, как будет выглядеть результат процедуры.

    Микропротезирование зубов

    Если вы ищете, где качественно и надежно сделать протезирование зубов, стоит обратить внимание на заведения, которые предоставляют услуги микропротезирования. Для устранения небольших дефектов не обязательно ставить искусственный зуб. Проблему с эстетикой помогают решить микропротезы — мини-конструкции, при помощи которых можно замаскировать сколы и небольшие повреждения, сохранив костную ткань. Доктора московской клиники Рутт готовы предложить клиентам установку виниров, люминиров и зубных вкладок. Микропротезы применяют для восстановления природной формы зуба и естественной белизны эмали. Это отличное решение для публичных персон и коммуникабельных людей, для которых важно уметь расположить к себе собеседников и слушателей, а роскошная улыбка поможет в этом!

    Комфорт во время лечения

    Грамотно организованное ортопедическое и хирургическое лечение — комфортно для пациента, поэтому не откладывайте визит к врачу из-за страха перед болью. Большинство процедур проводятся под местной анестезией. Также практикуется удаление и лечение зубов под седацией, при которой человек находится в состоянии неглубокого сна. В отличие от общего наркоза, у человека сохраняются дыхание и другие жизненно важные функции, но при этом он не ощущает боли и негативных переживаний.

    Доктора сети клиник ROOTT подробно ответят на вопросы по поводу подбора анестезии в зависимости от возраста и состояния здоровья пациента.

    Гарантия высокого качества протезирования

    Каждая хирургическая операция, в том числе и установка импланта, сопряжена с вмешательством в организм. Заключение договора на оказание медицинских услуг — это готовность медицинского учреждения гарантировать безопасность и качественный результат лечения. В договоре прописаны обязательства обеих сторон, указаны гарантии на материалы и работу по установке зубопротеза.

    Подробную информацию по данному вопросу можно уточнить, позвонив в сеть клиник ROOTT и Симпладент. Записаться на бесплатную консультацию стоматолога можно прямо сейчас на dentalroott.ru.

    Источник Xozyaika.com

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here