Идеальный ремонт за 3 месяца. Реально ли это?

Существует несколько ключевых факторов качественного и долговечного ремонта. Во-первых, это предварительное планирование, проектирование, визуализация дизайна интерьера. Во-вторых, это подбор только проверенных материалов для отделки и коммуникаций. И, в-третьих, выбор профессионалов, которые будут выполнять услуги по ремонту квартир.

Ремонтно-строительная компания «Идеал Строй» предоставляет услуги по ремонтным работам в Одессе и области. Специализация — проектирование, дизайн интерьеров, черновая, чистовая отделка. Работы могут выполняться с нуля, на новых объектах или в квартирах старого жилого фонда.

В какие этапы выполняется ремонт в квартирах

Компания «Идеал Строй» проводит ремонтные работы в несколько этапов:

  • Обсуждение деталей работы, разработка дизайн-проекта при необходимости;

  • Составление и подписание договора сторонами, где прописаны сроки исполнения заказа и стоимость;

  • Проводится закупка всех необходимых материалов для черновой и чистовой отделки, подведения коммуникаций;

  • Строители выполняют работу по согласованному проекту.

  • Преимущество компании «Идеал Строй» заключается в том, что строители имеют при себе профессиональное оборудование для работы. Их опыт позволяет выполнять даже самые сложные задачи, связанные с изменением геометрии поверхностей, перепланировкой. Очень важным является и человеческий фактор исполнителей. Например, уборка помещения после работ, бережное отношение к чистовым материалам, соблюдение тишины по возможности в квартире.

    Узнайте стоимость ремонта в квартире заранее

    На сайте https://idealstroy.od.ua/ можно узнать предварительную стоимость работ профессиональной ремонтно-строительной бригады. Стоимость работ максимально прозрачна — все пункты расходов детально описываются в потенциальной смете.

     

    Чтобы заказать дизайн интерьера или ремонт, достаточно оставить заявку и обсудить с представителем все детали. Гарантия на срок от 7 лет на все виды работ — это еще одно преимущество исполнителей «Идеал Строй». Подобное предложение от компании в южном регионе страны — уникально.

    Специалистами «Идеал Строй» уже были завершены ремонты в квартирах в жилых комплексах «Дмитриевский», «KADORR», «Альтаир» и других. Работа велась с разными сметами, в различных дизайнерских стилях. Команда реализует в совершенном качестве и проекты современного, и проекты классического или даже Loft-стиля.

    Источник Xozyaika.com

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here