Интеллект вас заводит? 7 признаков сапиосексуала

Еще не так давно слово «сапиосексуал» практически не употреблялось. Сегодня им пользуются все чаще и чаще.

Кто же такие сапиосексуалы? Все просто: это люди, для которых намного важнее умственные способности партнера, чем его внешность. Их возбуждает то, как и что человек говорит, а не то, как он выглядит. Похоже на вас?

Вот еще несколько интересных признаков…

1. Вы очень быстро теряете всяческий интерес к красивому внешне, но неспособному поддержать беседу человеку. Внешний вид не играет для вас абсолютно никакой роли, если у человека попросту нет мозгов.

2. Вам не интересен секс без обязательств, на одну ночь. Вы лучше проведете время за интересной беседой. Физическое удовлетворение важно для вас, но вы жаждете и удовлетворения интеллектуального.

3. Когда вам встречается человек, с которым завязывается увлекательная беседа, у вас внутри «порхают бабочки». Интересный разговор, сопровождаемый новыми знаниями и хорошим юмором, всегда заводит вас.

Читайте еще: Почему женщины запрограммированы на поиск умных, а не красивых мужчин

4. Вы не знакомитесь с кем-то в баре, чтобы завязать интимные отношения. Если даже вы и заводите знакомства, то это, вероятнее, произойдет в книжном магазине, театре или на какой-то выставке.

 

5. Самый главный критерий привлекательности для вас – уровень интеллекта. Это не значит, что вам нет дела до всего остального. Однако наибольшую ценность для вас представляет ум. Внешний вид и все остальное отходят на второй план.

6. Если человек зацепил вас чем-то, то со временем он становится для вас все более привлекательным. Чем больше вы его узнаете, тем больше он вам нравится.

7. Вы находите сексуально привлекательным человека, который может научить вас чему-то новому.

Перевод статьи — Does Intelligence Turn You On 7 Signs Of A Sapiosexual!Does Intelligence Turn You On 7 Signs Of A Sapiosexual!  via Клубер

Источник Cluber.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here