Как улучшить свою жизнь? Советы ясновидящей Ванги которые работают

Как улучшить свою жизнь? Советы ясновидящей Ванги которые работают

С помощью известнейшей ясновидящей и целительницы Ванги многим людям удалось в корне изменить свою жизнь, избавиться от невзгод, обрести счастье и гармонию с самим собой. Ее рекомендации не раз спасали и близких, и совершенно чужих людей.

Польза советов целительницы Ванги

Рекомендации предсказательницы до сих пор пользуются огромной популярностью. Ванга любила природу, берегла ее и жила в с ней в гармонии. По словам предсказательницы, для того, чтобы стать счастливым человеком, нужно сохранить душевный баланс. Советы целительницы уже много раз доказывали свою правдивость и эффективность. Ванга неоднократно подчеркивала, что ее рекомендации помогут только людям с чистой душой.

Как улучшить свою жизнь? Советы ясновидящей Ванги которые работают

К целительнице спешили люди со всего мира – в надежде исцелиться от болезней или получить совет. Ее консультации позволяли изменить жизнь в короткие сроки.

Общие рекомендации Ванги

Чтобы защитить свой дом от негативной энергетики и от незваных гостей, над входной дверью необходимо повесить крест и ветку бузины. У входа можно положить подкову со множеством ключей – так в дом будет притягиваться счастье.

— Чтобы предстоящий день оказался успешным, тапочек нужно обувать сначала на правую ногу. Перед тем, как начать обуваться, нужно поставить тапочки рядом друг с другом.

— Для финансового благополучия нужно хранить в кошельке бирюзу. После нарезки хлеба нельзя оставлять в нем нож, это может привести к бедности.

 

— Чтобы привлечь в свою жизнь материальное благополучие, быть здоровым, успешным и счастливым, сделать в новолуние сделать в квартире перестановку.

Как улучшить свою жизнь? Советы ясновидящей Ванги которые работают

 — При возникновении жизненных трудностей нужно солью начертить полоски на подоконниках. Дело в том, что соль впитывает в себя негативную энергетику. Потом, когда проблемы исчезнут, использованную соль нужно будет выкинуть.

— Тем, кто желает скорректировать свою фигуру, ясновидящая советует каждую неделю употреблять вареную пшеницу, запивая ее водой.

— Во время приготовления пищи нужно избавить себя от дурных мыслей и настроиться исключительно на позитив. Так еда не будет впитывать в себя плохую энергию, что позволит предупредить возникновение заболеваний.

— Для улучшения состояния здоровья Ванга советовала как можно больше ходить босиком, чтобы впитать энергию земли, которая поможет поддерживать хорошее самочувствие.

— Не нужно сразу прибегать к помощи лекарств: по мнению Ванги, они блокируют доступ полезных веществ в организм.

Как улучшить свою жизнь? Советы ясновидящей Ванги которые работают

 — Если в комнате долгое время находился человек, страдающий тяжелой болезнью, или если в комнате кто-то умер, зеркала, находящиеся в ней, нужно протереть святой водой, так как зеркала обладают способностью накапливать энергию.

— Ни в коем случае нельзя оставлять на столе надкусанный хлеб, это лишает организм человека силы и энергии. Не нужно доводить до того, чтобы хлеб испорченный: даже испорченный хлеб выбрасывать нельзя.

— Чтобы в квартире сохранялась спокойная здоровая атмосфера, целительница рекомендовала кормить домового немного подогретым свежим медом (оставлять его у плиты, а утром выбросить).

Советы ясновидящей по поводу любви

Как улучшить свою жизнь? Советы ясновидящей Ванги которые работают

Основная рекомендация Ванги для женщин заключалась в том, что женщина должна посвятить свою жизнь рождению и воспитанию детей. По ее словам, любви без желания стать матерью не существует.

Одиноким женщинам, мечтающим найти свою любовь, Ванга советовала держать дома раковина и камни круглой формы, поскольку в них накоплена энергия Земли, необходимая для продолжения рода.

Чтобы уберечь семью от ссор от недопонимания, мужу и жене нужно выпить вместе освященный кагор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here