Какие женщины самые любимые по Зодиаку?

Решили проверить, кого небесные светила назначили на роль эталонной женщины. Хочешь узнать, какой знак зодиака — идеал? Тогда читай наш праздничный астрологический рейтинг!

5 место — Рак

Раки очень хотят быть эталонными женщинами, но стесняются. Или боятся. Или думают, что у них не получится. Поэтому они выбирают себе какой-нибудь женский архетип — Женщина-Мать, например, — и доводят его до совершенства, недоступного всем остальным знакам. Спасибо им за это большое. У тех, кто не Женщина-Мать, например, теперь есть шанс не удавиться в темном уголке от зависти.

4 место — Рыбы

Чуть-чуть не дошли до места в тройке лидеров Рыбы — почти эталонные женщины. Коварные пожирательницы мужских сердец, которые не хотят ничего решать, а хотят платьице и на ручки. На самом деле, конечно, Рыбки хотят, чтобы все оставили их в покое и не вторгались со своей грубой реальностью в их идеальный внутренний женский мир.

3 место — Лев

Замыкают тройку лидеров Львицы — третье пишем, первое в уме. Во всяком случае, в уме Львиц, которые ни на секунду не сомневаются в том, что эталонные женщины — именно они, а всем следует у них поучиться женственности. Гипотетически. Практически же Львицы не собираются вот этими вот ручками брать и создавать себе конкуренток, поэтому первое место мы им не дадим. А нечего жадничать потому что!

2 место — Скорпион

Почетное второе место достается Скорпиону — эталонной женщине, которую сдвинуло с пьедестала победительницы беспощадное время. Не в том смысле, что Скорпионы рано стареют, а в том смысле, что мир несколько изменился: Святую Инквизицию, например, уже отменили. А ведь Скорпион — это же эталонное воплощение женщины как исчадия разврата и порока. Дьявол в юбке, собственно говоря. И тем, кого зашибло ее женственностью, и пожаловаться-то теперь некуда. Разве что в Спортлото.

1 место — Весы

И вот он — эталон, которым мечтают быть все остальные женщины! Если у них спросить почему, они скажут, что Весы удивительным образом воплощают в себе все качества, приписываемые женщинам, причем те, которые принято считать отрицательными, Весы умудряются подать как достоинство. А знаете почему? Потому что Весы вообще не заморачиваются на предмет «А достаточно ли я женственна?», а просто живут и наслаждаются жизнью. Чего и нам всем желают.

Источник Cluber.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here