Камера Insta360 One предлагает потрясающие 360-градусные снимки

Умное программное обеспечение и продвинутые технологии в камере Insta360 One позволяют получать потрясающее видео на 360 градусов, не потратив целое состояние.

Новая камера Insta360 One

Создание собственного визуально потрясающего 360-градусного фильма больше не должно быть проблемным, сложным или чрезвычайно дорогим. Новая 360-градусная камера Insta360 One умеет записывать видео 4K, делать 24-мегапиксельные снимки и обладает универсальным программным пакетом с функциями редактирования. Камера даже даёт возможность захватить крутые снимки сверху, не требуя беспилотника.

Insta360 One имеет три основных режима съёмки. Вы можете захватить 3,840×1,920 пиксельное 4K видео со скоростью 30 кадров в секунду или со скоростью 60 кадров, когда разрешение падает до 2,560×1,280. Камера снимает 360-градусные кадры с 24 мегапикселями. Она напрямую подключается к порту Lightning от iPhone с помощью разъёма, и её можно использовать со своим держателем или со стандартным креплением для штатива, чтобы подключить устройство к любому штативу.

Как насчёт снимков с камеры?

Вы можете прикрепить устройство к дрону, если захотите, или настройте самоуправление Insta360, и она автоматически захватит видео или изображения, создающее впечатление, что камера находится в воздухе. Необычный эффект появляется, когда вы задействуете режим замедленного воспроизведения 240 кадров в секунду и начнёте вращать камеру вокруг головы с помощью штатива или пользовательского приложения в стиле лассо. Если нужен гул, вы сможете легко его создавать в «Bullet Time», самостоятельно?

Разумеется, всё это было бы нестабильным, вызывающим рвоту кошмаром без какой-либо стабилизации изображения. У Insta360 One есть стабилизация изображения на шесть осей.

Умное программное обеспечение

Программное обеспечение Insta360 One позволяет умно использовать ваше 360-градусное видео, конвертируя их в видеоролики с фиксированным Full HD, которые легче разделить, словно они были сделаны несколькими людьми и несколькими камерами.

 

Используя режим FreeCapture в Insta360 One, записанное видео редактируется на вашем телефоне так, как будто вы на самом деле снимали его в определённом месте, позволяя вам затем сосредоточиться на действии и следовать за ним, как это происходит в реальности. Вы также можете указать на видео отслеживаемый объект автоматически, с помощью функции SmartTrack. FreeCapture тем временем позволит изменять перспективу при редактировании, добавляя различные эффекты, в том числе представление «Крошечная планета», которое нам понравилось у камеры Insta360 Air 360 градусов — как будто вы идёте по маленькой планете.

Если этого недостаточно, у камеры есть режим HDR (который очень полезен для 360-градусных изображений), быстрый доступ к Facebook Live и Periscope, ручной режим для настройки экспозиции, ISO, выдержка и т. д., плюс Настройка RAW для неподвижных изображений. Камера поставляется с картой MicroSD, подставкой и лассо-подобным шнуром для снимков. Монопод является дополнением, как и водонепроницаемый корпус, их можно приобрести отдельно.

Цена и доступность

Insta360 One доступна в России и СНГ по цене 24990 рублей в интернет-магазине rec360.ru. Пока есть только версия для iPhone, но модель для Android находится в разработке и скоро уже появиться в продаже.

Карманная камера 360 градусов Insta360 One — видео

Источник Tehnobzor.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here