Лион – Бенфика 5 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов

В игре 4 тура клубного турнира Лиги Чемпионов встретятся команды «Лион» и «Бенфика». Данный матч пройдет на газоне стадиона «Парк Олимпик Лионне», 5 ноября 2019 года. Арбитр даст сигнал о начале матча в 23:00 по мск.

Лион – Бенфика на каком канале смотреть матч 5 ноября 2019 года

В группе «G» одним из матчей вторника 5 ноября 2019 года станет противостояние команд «Лион» и «Бенфика». Футболисты этих клубов сыграют на поле французской спортивной арены «Парк Олимпик Лионне», которая способна вместить практически 60 тыс. зрителей.

В прямом эфире игру между этими командами поклонники футбола смогут посмотреть по одному из российских телевизионных каналов. Им станет спортивный канал «Матч Игра». Начало прямой трансляции в 22:45 по московскому времени.

Лион – Бенфика 5 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст, смотреть онлайн прямой эфир матча

Футбольный клуб Лион

Французская команда провела в текущем розыгрыше турнира 3 матча. В них подопечные французского тренера Руди Гарсия сумели заработать 4 зачетных балла. Они были добыты благодаря одной победе и одного ничейного результата команды.

https://twitter.com/OL/status/1191671499842736129?ref_src=twsrc%5Etfw

Клуб из города Лиона сумел закрепиться на 3 строчке в турнирной таблице. Команда опережает своего ближайшего соперника – «Бенфику» на одно очко.

В игре 4 тура подопечных Руди Гарсия ждет повторный матч с клубом из Португалии. Первая встреча между этими соперниками завершилась победой команды «Бенфика» со счетом 2-1.

Второй матч между командами из Франции и Португалии обещает быть очень интересным. В предстоящей встрече обеим очки необходимы, поэтому футболисты команд будут стараться играть исключительно на победу.

 

Футбольный клуб Бенфика

Португальская команда провела в текущем розыгрыше турнира 3 матча. В них подопечные португальского тренера Бруну Лаже сумели заработать 3 зачетных балла. Они были добыты благодаря одной победе и команды в текущем розыгрыше турнира.

https://twitter.com/SLBenfica/status/1191437458279321602?ref_src=twsrc%5Etfw

Клуб из города Лиссабон сумел занять только последнюю строчку в турнирной таблице. Команда отстает от идущего третьим «Лиона» всего на одно очко.

В игре 4 тура подопечных Бруну Лаже ждет повторный матч с клубом из Франции. Первая встреча между этими соперниками завершилась победой команды «Бенфика» со счетом 2-1.

Второй матч между командами из Франции и Португалии обещает быть очень интересным. В предстоящей встрече обеим очки необходимы, поэтому футболисты команд будут стараться играть исключительно на победу.

История встреч Лиона и Бенфики

Команды встречались между собой 5 раз. В матчах этих соперников ни разу не была зафиксирована ничья. На счету «Лиона» – 3 победы. Футболисты «Бенфики» смогли обыграть французскую команду 2 раза.

Прогноз на игру Лиона и Бенфики

Лион – Бенфика 5 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов

Поклонников футбола ожидает очень интересный и захватывающий матч с участием футболистов «Лиона» и «Бенфики». Спортивные эксперты считают фаворитами матча Лиги Чемпионов между этими командами подопечных Руди Гарсия.

Букмекеры предоставляют следующие коэффициенты для ставок на матч между этими соперниками. На победу игроков «Лиона» можно сделать ставку с коэффициентом – 2,01. На выигрыш футболистов клуба «Бенфика» ставки принимаются с коэффициентом – 3,66. Можно также сделать ставку на ничейный исход встречи. В таком случае коэффициент будет равен 6,65.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here