На новоселье с пустыми руками не ходят!

На новоселье с пустыми руками не ходят!

Новоселье — очень важный и счастливый момент для любой семьи. Новый дом — это всегда новая жизнь. Чтобы отметить это событие, приглашают родственников и друзей, чтобы устроить пышное торжество и поделиться с ними своей радостью.

Если вы приглашены на этот праздник, то обязательно нужно найти хороший подарок — на новоселье не принято приходить с пустыми руками.

Но стоит помнить о том, что у всех свой вкус, а значит, лучший подарок на новоселье может быть подобран только с учетом личных предпочтений новосела или новоселов.

Кому-то нравится минимализм, кому-то — роскошные предметы интерьера, кто-то любит ретро-стиль, а кто-то и вовсе предпочитает все очень простое и неброское. Исходя из этого, нужно выбирать, с каким подарком вы придете к друзьям или родным в их новый дом.

Очень часто в новый дом люди въезжают с минимумом вещей, предпочитая оставлять старые вещи в своем прежнем жилище. Поэтому лучший подарок на новоселье — нужный и вместе с тем очень красивый предмет интерьера. Это может быть ваза, подсвечник, подставка для цветов, необычная скульптура или картина.

Не стоит забывать и о таких практичных и очень привычных подарках, как бытовая техника или изысканные сервизы — столовые, чайные, кофейные, а также luminarc посуда. Ведь в каждый дом приходят гости, и принимать их приятнее за красиво сервированным столом. Можно дарить не только сервизы. Есть еще один вариант: набор для спиртного — отличный подарок на новоселье.

Оригинальный подарок новоселам — игровые наборы. Не сомневайтесь, они станут одним из любимых развлечений для всех членов семьи. Кроме того, игровой набор — хороший подарок на новоселье мужчине. Ему очень понравится играть с друзьями в покер, карты или шахматы.

Очень необычный подарок — ретро-электроника. Сейчас модны предметы в ретро-стиле, поэтому молодые новоселы обрадуются интересной популярной вещице, а люди постарше — возможности вспомнить о своем прошлом.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here