Лучшие кнопочные телефоны с двумя симками

Лучшие кнопочные телефоны с двумя симками

На сегодняшний день кнопочные мобильные телефоны всё реже встречаются в линейках производителей. Обусловлено это в первую очередь с растущей популярностью смартфонов и планшетов и вследствие бешеной конкуренцией среди производителей мобильных гаджетов. Не смотря на это приверженцы классических кнопочных телефонов поддерживают спрос и даже именитые фирмы выпускают новинки этого типа мобильных устройств. Особенно популярны телефоны на две сим-карты и более, а потому можно уже через сеть можно заказывать сим-карды оптом на сайте https://simcardi.ru/. Ниже рассмотрим лучшие кнопочные телефоны с двумя симками. Разобраться в характеристиках поможет ТОП рейтинг лучших кнопочных телефонов с 2 сим картами.

FLY TS111

Начинает наш рейтинг апарат от известной компании FLY. Классический моноблок с крупными кнопками и TFT дисплеем диагональю 2,8 дюйма при разрешении 320 на 240 пикс. Мощный как для кнопочника аккумулятор ёмкостью 1300 миллиампер/час долго питает телефон как при активном использовании так и в ожидании. Ещё одна особенность – целых три слота для симок! Простая 1,3 мегапиксельная камера делает вполне хорошие фото.

DEXP Larus B1 Black

Стильная и красивая модель. Мощный 1400 миллиамперный аккумулятор обеспечивает хорошую автономность аппарата. Камера 0,3 мегапикселя не блещет характеристиками, но с поставленными задачами справляется. Матрица 320 на 240 пикселей отображает 260 тыс. цветов. Есть возможность расширить память до 16 гигабайт.

teXet TM-229

Отличный телефон для звонков и мультимедийных приложений. Аппарат понравится практичным людям любящим послушать музыку и встроенный FM-приёмник и медиаплеер позволят слушать в свободное время или в дороге любимую музыку. На борту имеет самые необходимые средства – 0,3 мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, LED-фонарик и др. Питание обеспечивает мощный аккумулятор ёмкостью 1500 миллиампер/час.

Nokia 220 Dual SIM

 

Надёжный и качественный мобильный телефон. Удобный и красивый на 100% выполняет свои функции, как аппарат для сотовой связи. Камера разрешением 2 мегапикселя позволяет делать приемлемые снимки документов и не только. Присутствует необходимы набор мультимедийных приложений (FM radio, MP3 player). Корпус телефона представлены в разных цветах, что позволяет выбрать цвет аппарата под себя.

Nokia 515 Dual SIM

Лидер рейтинга – мобильный телефон от гиганта мобильных устройств. Очень стильный дизайн, превосходная эргономика и хорошая техническая начинка оправдывает его лидерство. Объём оперативной памяти составляет 64 мегабайта, что делает его довольно быстрым в работе с приложениями. Неплохие фото обеспечивает 5-ти мегапиксельная камера. Надёжность и качество аппарата – это отличный выбор для практичных людей в современном мире.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here