Несмотря на уход из Black Star, Егор Крид продолжает участвовать в рекламных проектах с Тимати

Егор Крид больше не подопечный Black Star и Тимати, что уже официально подтверждено в одном из последних интервью руководством бренда. Но, несмотря на уход, артист продолжает участвовать в рекламных компаниях лейбла, и даже опубликовал видео, в котором вместе с бывшим коллегой рекламирует новый вкус чипсов и пепси.

Недавно у артиста закончил свое действие контракт с блэкстаровцами, однако, насколько известно, ни одна из сторон не поспешила его продлевать, приступив к обсуждению условий ухода Егора.

31 марта 2019 года у Егора Крида закончился контракт с Black Star, но из-за финансовых разногласий, певец не стал продолжать сотрудничать с лейблом

Поклонники посчитали эту новость первоапрельской шуткой, ведь в этот день многие знаменитости отличились своим юмором, но этот слух оказался правдой.

Рэперы не смогли договориться из-за денег – в карман Егора шло всего 20% с его выступлений, остальное же забирал себе лейбл во главе с Тимати, что, естественно, огорчало Крида, и он просил себе половину.

Однако, Тимур Юнусов не посчитал 24-летнего певца настолько ценным кадром, чтобы ради него идти на такие уступки и поспешил расстаться с ним, прихватив себе заодно и его творческий псевдоним «Крид». Теперь концерты будет давать исполнитель Булаткин.

 

С 1 апреля Крид перестал существовать, как исполнитель, т.к. творческий псевдоним артиста остался за Тимати, зато на сцене вновь появился Егор Булаткин – это настоящая фамилия артиста

Но, несмотря на то, что коллеги расстались, автор песен продолжает приимать участие в рекламных кампаниях Black Star, крайней из которых стала продукция, которую можно приобрести в магазинах Пятерочка.

Кадр из рекламного ролика с участием Тимати и его бывшего коллеги

Несколько часов назад на своей странице в Инстаграм Егор опубликовал видео, в котором вместе с Тимати рассказывает о новом вкусе чипсов и пепси:

Мы это сделали, бро!!Представляем вам нашу лимитированную коллабу совместно с Pepsi и Lay’s с уникальными вкусами – Lay’s Black Star Burger и Pepsi Dark Vanilla.Побалуйте себя!Ищи Черный Эксклюзив только в магазинах Пятерочка по всей стране!

Многих интересует, как же дальше будет развиваться карьера артиста.

Пока неизвестно, кто станет новым продюсером певца. Но, как сообщают российские СМИ, Егора все чаще замечают в компании Иосифа Пригожина, с которым Булаткин уже посетил Неделю моды в Москве, после чего был приглашен на празднование 50-летнего юбилея создателя рекорд-лейбла NOX Music, где сидел за одним столом с ним и его супругой певицей Валерией.

Еще в 2016 году на завтраке МУЗ-ТВ Булаткин общался с Иосифом Пригожиным, видимо уже тогда, Егор подумывал о смене руководства

При этом, поклонницы уже поспешили успокоить экс-участника шоу «Холостяк», заявив, что несмотря ни на что, будут ему верны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here