Новая форма Атлетико Мадрид 2019-2020 года

Новая форма Атлетико Мадрид 2019-2020 года

Во Всемирной паутине уже выложены первые фотографии новой амуниции «Атлетико Мадрид» 2019-2020. Причем официальных комментариев от пресс-секретаря клуба по поводу утвержденной формы одежды 2019-2020 пока не было. Фанаты могли увидеть исключительно изображения домашних комплектов сезона. Гостевые и запасные варианты «Атлетико Мадрид» в данный момент неизвестны.

Форма для домашних игр

Новая домашняя экипировка «Атлетико» в сезоне 2019-2020 весьма традиционная. В предыдущие годы модельеры фирмы «Nike», являющейся техническим меценатом команды на протяжении двух десятков лет, ставили эксперименты с классическими образами «Атлетико», чем была недовольна самая консервативная часть фанатов.

Ремарка. В интернете ходят разговоры, что форма «Атлетико» 2019-2020 — это последний проект «Nike». В будущем, скорее всего, дирекция клуба выберет нового партнера — спортивный бренд из Германии «Puma». С этой фирмой «Атлетико» весьма удачно и долго работал на протяжении 10 лет в конце 20 века.

Футболка

Для домашних игр футболка изготовлена в стиле классики: четкие, без дополнений в виде узора и графических вкраплений красно-белые полосы. Если сравнивать прошлые сезоны – 2017-2018, а также 2018-2019, они смотрятся аккуратно и традиционно, что очень нравится возрастным болельщикам «Атлетико Мадрид». Основа замысла – исключительно белые и красные тона. Синий цвет присутствует в некоторых деталях.

Новая форма Атлетико Мадрид 2019-2020 года

 

Ремарка. Белый, синий и красный – официальные клубные цвета «Атлетико».

Спереди на футболке изображены крупные элементы: четыре белых полосы и пять – красных. Рукава скроены по типу «Реглан», и на них нанесены красно-белые полосы такого же размера и спонсорская символика. Логотипы «Hyundai» — на рукаве левом, профессиональной футбольной лиги Испании «La Liga» — на рукаве правом.

В центральной части футболки разместилась эмблема первого спонсора – «Plus 500». Эта международная финансовая организация оказывает услуги по онлайн-трейдингу. Мадридский клуб сотрудничает с ней с 2015 года. Логотип — сине-белый. Синяя эмблема «Nike» — изготовителя футбольной формы, расположена на правой стороне. На левой стороне футболки имеется символика «Атлетико Мадрид» в виде щита с медведем и земляничным деревом, звездами и красно-белыми полосками на синем фоне. На изнаночной стороне футболки нанесен год создания команды – 1903. Изображенный трезубец символизирует фонтан Нептуна, который является достопримечательностью испанской столицы. У этого известного места на площади Кановес болельщики «Атлетико» празднуют успехи футболистов.

Новая форма Атлетико Мадрид 2019-2020 года

На задней части футболки полоски находятся только снизу. Большая часть материала футболки красного тона. На ней наносят номер и имя футболиста. На шейной темно-синей ленте в задней части изображен испанский флаг.

Шорты

В новой экипировке «Атлетико Мадрид» 2019-2020 шорты целиком синего цвета. Модельеры не стали украшать их рисунками, графикой и текстурой. Снизу на левой стороне шорт виднеется логотип «Nike» красного цвета.

Новая форма Атлетико Мадрид 2019-2020 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here