Новая форма Ливерпуля 2019-2020 года

Новая форма Ливерпуля 2019-2020 года

Весной этого года лидер в области производства одежды для спорта из США — компания «New Balance» познакомила с новым видом экипировки профессионального футбольного клуба из Британии «Ливерпуль». Цвета новой спортивной одежды «Ливерпуля» привязаны к памятной дате – столетнему юбилею легендарного футболиста «Ливерпуля» Боба Пейсли.

Домашний комплект

Американский бренд, создавая домашнюю экипировку «Ливерпуля», опирался на традиции и применил обычную цветовую палитру с оттенками красного. Изменился только уровень интенсивности цвета. В сезоне 2019-2020 темно-красный оттенок — более эффектный. Контраст форме придают белый материал на манжетах и белоснежный кант воротника. Отличием от прошлогодней формы являются миниатюрные белые полоски.

Новая форма Ливерпуля 2019-2020 года

На темно-красной основе ярко выделены расшитая «золотыми» нитками символика «Ливерпуля» и белая эмблема главного спонсора клуба.

Новая форма Ливерпуля 2019-2020 года

Новая форма Ливерпуля 2019-2020 года

 

Новая форма Ливерпуля 2019-2020 года

Новая форма Ливерпуля 2019-2020 года

Спортивные трусы выполнены в однотонной расцветке, их наружные бока расшиты с использованием «золотых» ниток символикой «Ливерпуля» и знаком официального компаньона.

Оригинальный элемент экипировки – автограф прославленного защитника и капитана команды, ставшего позже главным наставником клуба Роберта (Боба) Пейсли. Он нанесен на внутренней стороне воротника.

Еще одним важным элементов формы является рисунок вечного огня, расположенный на тыльной части воротника. Именно так производители одежды почтили память погибших в «Хи́ллсборо». Напомним, эта страшная трагедия произошла в 1989 году. Тогда погибло около ста футбольных фанатов.

Гетры исполнены в двух цветах. Верх одежды – темно-красного цвета, низ – белого. На темном материале отчетливо видны слова белого цвета — «New Balance» и золотистого — «LFC».

Новая форма Ливерпуля 2019-2020 года

В общем, эта одежда очень похожа на спортивную экипировку команды сезонов 1982-1983 года, когда клуб завоевал еще один трофей в чемпионате Англии.

Гостевая форма

Разрабатывая гостевой ансамбль, модельеры отошли от имеющихся темных красок, которые активно использовались в прошлые годы. Форма для выездов — белого цвета, на фоне которого ярко выделены градиентные элементы. Цветовая гамма сходна со спортивной формой прошлых сезонов: 1892 – 1893 по 1910 -1911, а также 1922-1923 по 1980-1981 годы.

Новая форма Ливерпуля 2019-2020 года

Из привычного темно-красного материала с чередованием темно-синих вставок пошиты манжеты. Темные элементы логично дополнены надписью «LFC» и символикой клуба.

Имя легенды футбола увековечено также в комплекте для выездных соревнований. Внутренняя часть воротничка имеет такое же изображение автографа звезды.

Темно-синие однотонные трусы приятно сочетаются с белоснежными футболками. Форма дополнена двухцветными гетрами: верхняя часть – темная, нижняя — белая. Они украшены полосками красного цвета и символикой.

Новая форма Ливерпуля 2019-2020 года

Форма для голкипера — черного цвета. В последнее время подобная цветовая гамма используется нередко. Футболка украшена золотыми нашивками с символикой «Ливерпуля» и североамериканского партнера клуба, работа с которым началась в 2016 году и до сих пор продолжается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here