Новая форма Реал Мадрид 2019-2020 года

Новая форма Реал Мадрид 2019-2020 года

Знаете ли вы, что 7 июля на главном сайте футбольного клуба «Реал Мадрид» отрекомендовали новоиспеченную экипировку, в которой игроки станут бегать по футбольному полю на радость болельщикам в сезоне 2019/2020. Как и предполагалось, создатели возвратились к излюбленной «белоснежной» раскраске. Футбольный Клуб «Реал» продлил срок действия договора со всем известной фирмой Adidas, а это означает, что на сезон, который уже во-вот начнется, именитые игроки снова будут в элегантной экипировке.

Домашний комплект

Новоиспеченная домашняя форма у Реал Мадрида сделана в белоснежной расцветке. Стоит отметить, что вне зависимости обмундирования прошлых лет, темные надписи дизайнеры сменили золотистым. Вышло весьма интересно: заглавие промышленного и основного спонсоров, символика клуба справа и символ FIFA слева. Что остается странным для поклонников, так это покрой майки, точнее, ее длинный рукав. Уже в прошедшем сезоне фанаты могли подметить, что он немного длинноват по сопоставлению с уже привычной классикой. Специалисты решили сделать все так, как и планировали, и рекомендовали игрокам майки с еще более широкими рукавами. Зрительное восприятие углубляется за счет нисходящих с плеч золотых полос.

Новая форма Реал Мадрид 2019-2020 года

Конечно же, единственный взгляд на данную фигуру, и сходу будет ясно, что пред тобой игрок знаменитого английского футбольного клуба. Отказались дизайнеры и от обыкновенных полос на плечах и по краю рукавов. Ярких красок в данном наборе явно не достает: все остальное — точно таких же светлых оттенков с пшеничным оттенком.

Новая форма Реал Мадрид 2019-2020 года

 

Стоит отметить, что такие тона выбраны специально, поскольку именно в этой цветовой гаммы была выиграна Перьер-Лига Испании 11-12 года.

Гостевой вариант

Спортивная форма для выездных соревнований в сезоне 2019/2020 смотрится намного разнообразнее тех, которые носили игроки в прошлых сезонах за всю историю сущестовования клуба. Эмиграционные матчи футболисты сыграют в темно-голубом наборе. Нарукавники и полосы на плечах темные, все прочая символика – пшеничная. Своеобразие гостевой форме придает абстрактный набросок в голубых цветах, отражающий галактику.

Новая форма Реал Мадрид 2019-2020 года

Брюки и гетры темно-голубые в тон к верхней части набора. Такая краска была выбрана специально. Стоит отметить, что цвета сопутствуют командк с сезона 2002/2003, когда в клуб приехал Рональду. Стоит отметить, что именно в голубой форме Реал выиграл тогда Ла Лигу.

Новая форма Реал Мадрид 2019-2020 года

Резервная форма

Дополнительный комплект получился достаточно прогнозируемым. Конечно же, несмотря на ослепительно розовато-красноватое обмундирование прошедшего сезона английский футбольный клуб приобрел форму мятного тона. Данный комплект акцентируется на фоне домашнего и гостевого не только яркой раскраской, но и специальным декором. На нем не достает золота, однако жесткие белоснежно-голубые полосы прекрасно его заменяют, напоминающие манеру 90-х. Голубым же отметили и символику клуба, а также логотипы главных спонсоров.

Новая форма Реал Мадрид 2019-2020 года

Стоит отметить, что вне зависимости от имени бренда, который создавал эти комплекты, именно третий вариант формыПри вызвал многочисленные возмущения у поклонников. В нем почитатели клуба не узрели ничто необычного, помимо белоснежно-голубых полос. Никакой изюминки, просто вселенский мотив спортивной компании: похожая по стилю форма есть и у многих других команд. Возмущение фанатов английского клуба вызывает и существенная схожесть со спортивной экипировкой Arsenal.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here