Планета Нибиру, где находится сейчас, официальные фото NASA, свежие новости, когда будет конец света

Сейчас же сторонники теории гибели всего живого от Нибиру уверены, что конец света наступит 28 апреля — в день большого православного праздника Пасхи. Эксперты считают, что катастрофа неминуема, поскольку к Земле приближается огромное космическое тело, которое может угрожать нашей планете уничтожением. Более того, конспирологи утверждают, что крупный объект подойдет к Земле на опасное расстояние уже на Пасху, что чревато самыми катастрофическими последствиями для всего живого.

Именно в это светлое воскресенье случится неизбежное, то, чего так боятся земляне. Гигантская планету-убийца на большой скорости врежется в Землю и уничтожит все живое, что есть на нашей планете.

Стоит отметить, что в пользу своей версии об апокалипсисе конспирологи напомнили об опасном астероиде ЕА9, который считается предвестником катастрофы. По словам нумерологов, большой опасности в ЕА9 нет, вот только астероид — это знак, обозначающий, что от Земли в скором времени ничего не останется.

Нибиру мчится к Земле

Сторонники данной теории более чем уверены в том, что если неизвестное тело с такой же скоростью будет мчаться к Земле, то все закончится очень плачевно. В NASA, в свою очередь, и вовсе считают, что удар по Земле произойдет намного раньше, чем 28 апреля, поэтому человечество якобы исчезнет еще до Пасхи.

Что касается мнения представителей официальной науки, то они успокаивают, заявляя, что никакой угрозы для жизни на нашей планете не существует, а смертоносная Нибиру погибла еще в начале марта от большого взрыва.

«Произошел сильнейший взрыв, его зафиксировали приборы, все подтверждено», — говорят конспирологи. Ученые также заявляют, что от Нибиру остались лишь мелкие куски, которые не несут опасности для Земли.

Нибиру может уничтожить нашу планету на Пасху

Однако ученые дают научное объяснение планете-убийце и концу света, который может случиться уже через месяц.

 

По словам британского независимого специалиста в области изучения аномальных явлений, люди являлись для более развитого разума просто неудавшимся экспериментом. Теперь, когда изучение и опыты окончены, пришельцы просто ликвидируют Землю как ненужный материал.

В это время конспирологи предупреждают, что именно двадцать восьмого апреля Нибиру должна приблизится к нашей планете и уничтожить ее с помощью огня. Отмечается, что уничтожены будут не только люди, но и все живые организмы на планете, которые могут угрожать остальным цивилизациям.

Уфологи рассказывают, что, если двадцать восьмого апреля конец света все же настанет, Пасха станет последним днем для всех земных обитателей, ведь Нибиру полностью сожжет нашу планету, после чего все мы умрем.

Некоторые специалисты уверенны, что инопланетные существа опережают людей по уровню развития, поэтому они уже исчерпали все свои природные ресурсы.

Почему пришельцы с Нибиру хотят приблизится к Земле?

Именно потому пришельцы не хотят уничтожать Землю и позволить сделать это человечеству. Оствик уверен, что целью инопланетян является уничтожение землян и переселение на планету. Чтобы воплотить свою цель в реальность, они используют таинственную планету под названием Нибиру.

Хотя поверить сложно, вторжение оказалось достаточно реальным. Его засняли жители Тюмени. Пришельцы хотели замаскировать Нибиру под Луну, однако у них ничего не получилось. Планету Х выдал слишком яркий свет, который не характерен для естественного спутника Луны, а также гигантские размеры.

Стоит напомнить, что паника, относительно конца света началась еще семь лет назад. Тогдашнее пророчество не сбылось, но человечество продолжает верить, что в любой момент может случиться что-то плохое. Хотя даже предсказания древних ясновидящих до сих пор стараются расшифровать.

Вместо Нибиру может прилететь астероид

Стоит отметить, что не только ясновидящие могут предсказывать конец света. Это могут делать и ученые исходя из своих расчетов. Они не могут категорически утверждать о именно таком исходе. Но изучение небесных тел не исключает, что Земля может столкнуться с небесным телом. Такое событие навсегда изменит всю жизнь на планете.

Нужно уточнить, что мнения астрономов и ясновидящих касаемо данного вопроса отличаются. Единственное, в чем они похожи — в вероятности таких событий. Каждый по-своему говорит вероятность конца всего живого на нашей планете, а также называет различные причины этого.

Вот только с точки зрения науки, нужно больше верить специалистам. А не различным пророчествам. Астрономы не поддерживают тему конца света, хотя не исключают того, что Земля действительно может столкнуться с космическим телом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here