Подруга Натальи Водяновой опубликовала неудачное фото модели: дряблый живот звезды обсуждают в сети

На долгое время Наталья Водянова стала для пользовательниц соцсетей настоящим эталоном, к которому нужно стремиться. Модель родила пятерых детей, однако её фигура совершенно не изменилась. Водянова пропагандирует спорт, здоровый образ жизни и правильное питание. Нельзя не поверить модели, ведь результат очевиден — фигуре звезды могут позавидовать 18-летние красотки.

instagram.com/natasupernovaМодель с мировым именем подкупает искренностью — нередко у себя в блоге Водянова публикует снимки без макияжа. До недавнего времени Наталью никто не заподозрил в фотошопе и наложении фильтров.

instagram.com/natasupernovaСегодня в Инстаграм подруги модели появилась серия снимков с благотворительного марафона, который проходил в российской столице. На нескольких фото запечатлена и Наталья Водянова.

instagram.com/polinakitsenkoПолина Киценко не стала ретушировать снимки, из-за чего интернет-пользователи увидели возрастные складки и дряблость кожи в области живота у Натальи Водяновой.

instagram.com/polinakitsenkoСразу несколько подписчиков Полины обратили внимание на то, что тело Водяновой смотрится не так идеально, как это представлено в Instagram модели:anna1980k С животом что то страшное 
jolishalove Что-то у Натальи с животом не хорошо ! пять детей и какие-то ещё квадратики остались !!!!! 

Анна Семенович у себя в Instagram и в сети: волшебство фотошопа изменило певицу до неузнаваемости

Семенович, которая от природы наделена пышными формами, старается сделать свою фигуру стройной хотя бы в интернете. Однако в сеть попадают снимки экс-блестящей, сделанные в то же время в том же месте.

Источник Allwomens.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here