Предсказания Нострадамуса на 2020 год для России

От чего уберегают и остерегают российское население пророчества всем известного Нострадамуса на 2020 год? Расшифровать его предсказания чрезвычайно трудно, однако так и было задумано: он был уверен, что предсказания о дальнейшей судьбе планеты предназначена не многим в этом мире. Однако, почти все его пророчества уже известны.

Предсказания Нострадамуса на 2020 год для России

Пророчества для России

В соответствии с предсказаниям Нострадамуса, в 2020 году появится возможность сотворения дружественного союза между Пакистаном, Японией, Америкой и Россией. Появится недопонимание среди европейских государствах, в каком Россия возьмет на себя роль лидера. Другие пророчества затрагивают куда более дальнейший отрезок времени – в 2031 году вероятен значительный комплекс проблем в условиях военных конфронтаций, но уже через шесть лет в государстве наступит «драгоценный век» – инновационные решения в научной сфере предоставят некий толчок к экономическому росту. В подобных предсказаниях говорится и о том, что в скором будущем появится абсолютно новая религия, которая станет самой популярной среди жителей нашей страны.

Предсказания для всего мира

Стоит отметить, что уже после 2020 года должен случиться серьезный конфликт на фоне религии во всем мире. В то же время появится и всем известный «Антихрист». В Африке наступит социальный кризис. Велика возможность объединения в объединенную структуру католицизма и христианства.

До 2024 года Китай очертит свои позиции и равномерно войдет в торжественные ряды политиков и экономистов всех стран мира. По прошествии трёх лет в мировой политике покажется мощный диктатор, которого будет опасаться 5-ая часть всего населения земли. Многие убеждают о том, что в письменах, которые нам остались после всем известного Нострадамуса, речь идет именно о человеке из Пакистана.

Пророчества касаются и инновационных технологиях. Нострадамус предугадал, что после 2020 года будет организовано новое орудие, которое обладает неимоверной силой – оно станет предпосылкой экологических нарушений и катастроф во всем мире. Стоит отметить, что очень вероятна проблема уменьшения орбиты Земли, но причиной этому будет не сколько данное изобретение, а причины из космоса. Вскоре наступят экологические и техногенные трагедии в раздельно взятых государствах (более возможны они для Испании и Америки).

Но не стоит переживать: не все предсказания настолько печальны – Нострадамус предрек полную механизацию бытовых предметов, что не может не обнадежить представительниц прекрасного пола. В 2023 году астронавты отправятся на Плутон. Приблизительно в данное время для реализации физической сферы труда люди научатся управлять рыболовством и охотой. Также стоит отметить, что будет разработана чрезвычайно сильная ракетная установка. Население земли ожидает прорыв в использовании перевоплощенной солнечной силы. Очередное не плохое предсказание касается полного преодоления трудности голода в Африке.

Совсем не все пророчества Нострадамуса на 2020 и следующие года обнадеживают, но есть и те, которые вселяют надежду. Так как предсказания обрисовывают будущие действия чрезвычайно туманно, оценить истину, которую гласят предсказания прорицателя получится уже после их достижения. Нострадамус совершил практически все для того, чтобы очень осложнить задачку своим потомкам – знать будущее дано не многим. Бессчетные критики свидетельствуют о том, что любой из катренов быть может трактован десятком различных методов, потому не стоит даже разбираться в его посланиях.

О точности пророчеств

Появился на свет Нострадамус в 1505 году и предрек будущее на 2270 лет вперед. Споры о данной превосходной личности не стихают, и чем труднее времена, тем сильнее интерес вызывают знаменитые предсказания, в которых заключена правда о событиях в будущем.

 

Подобные предсказания с туманным смыслом объединены в 10 обобщенных (при чем в некоторые из них заключено по 100 предсказаний). 1-ая книга включала в себя только 4 обобщения и 56 стихов – его издали в 1552 году. По прошествии трех лет новое издание уже включало 6 обобщений.

Сейчас труд известного предсказателя ученые перевели на двадцать языков и наречий и не прекращает вызывать любопытства у людей по всему миру.

Обратите внимание! Научные работники, которые изучают предсказания, утверждают – точно предсказать написанными 5 столетий назад пророчеств составляет не больше 80 процентов.

Подобная статистика не голословна. Нострадамус предсказал большое количество событий в истории всего человечества:

  • взятие Бастилии;
  • открытие Америки и Франции;
  • обновление привычного календаря;
  • принятие независимости Африки;
  • машиностроение в 17 веке.

Известный провидец предсказал оставил послания практически обо всех важных изобретениях грядущего. Он предрек возникновение:

  • автоматическое ружье;
  • градусник;
  • автомобиль;
  • самолет;
  • ток;
  • электричество;
  • интернет;
  • бомба;
  • телефонный аппарат;
  • рентген;
  • ракета.

Он сообщил своим потомках о грядущих войнах и революциях. Не остались без его внимания финансовые кризисы, природные катаклизмы, эпидемии, трагедии. Подобные объемы совпадений впечатляют, но, к огорчению, огромную часть предсказаний так до сих пор и не удается расшифровать. Это все означает, что нельзя дословно перевести предсказания Нострадамуса именно для России: они актуальны для всего мира.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. БОЖИЙ ПЛАН

    «И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого; ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня как вошёл Ной в ковчег, и пришёл потоп и погубил всех.»*

    Русский Ной придёт к власти — в 2020 году! В Откровении его зовут — всадником на белом коне, архангелом Михаилом! Он будет строить — Ковчег — на территории России, в Сибири! Когда придёт конец этому миру, только — те, кто будет жить в Сибири — спасутся; только — те, кто пойдёт за архангелом Михаилом!

    “И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание… Имя его троекратно суждено в истории Российской (примечание: Михаил)”**

    Всё будет так, как предсказано в Откровении!
    Таков — Божий План!

    * Евангелие от Луки
    ** Пророчество монаха Авеля

  2. «Год 1999-й — восьмой месяц,
    С неба придёт великий царь Ужаса,
    Возродить великого царя Ангулемцев[тюрков],
    До и после Марса счастливо царствовать.»

    Нострадамус

    ОТКРОВЕНИЕ О НОВОМ ЛИДЕРЕ РОССИИ

    Братья и Сёстры!

    От этого Человека будет зависеть судьба не только России, но и всего Человечества!

    Братья и Сёстры!

    Не ждите русского православного царя!
    Во первых, он не собирается быть царём, самодержцем; ему не нужна — власть ; ему не нужны — почесть и слава!
    Он будет служить только — Богу и своему Народу!
    Во вторых, у него — другая вера!
    Он не христианин, не мусульманин и не иудей!
    Он верит в Бога, в которого верили его предки — тысячи лет назад!
    Род его происходит от — Белой Волчицы!
    Он верит в Тенгри!
    И в третьих, он не русский, хотя, в душе, он был и останется — русским!
    Он — тюрк!
    Почему он родился не в русской, а в тюркской семье?!
    Значит, в этом есть смысл*!

    Братья и Сёстры!

    Он знает, что на него будет возложена большая ответственность за судьбу России, за судьбу каждого из вас; что ему предстоит нести на себе тяжёлый крест!
    Он не сможет нести его — один; он надеется на вашу поддержку и помощь, на поддержку и помощь всего Народа!
    Бог даст вам — спасителя!
    Бог даст вам — надежду на спасение!
    И если вы отвергните его, как отвергли иудеи — Иисуса Христа; Россия — погибнет, и вместе с ней погибнет всё Человечество!
    Сейчас, ему очень нужна ваша поддержка и помощь в его битве против тёмных сил!
    Вместе с ним вы построите в Сибири — Ковчег, рай на Земле!

    Братья и Сёстры!

    Отныне, от вас зависит судьба России!
    Вы должны стать — единым Народом, единым Мессией!
    Новый лидер России скоро придёт!

    Киба, Белый Волк

    * «Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать к нему дорогу»
    «Волчий дождь»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here