Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России

Великий человек, обладающий телепатическими способностями, предсказал немало событий, которые могут произойти в 2020 году. По причине нестабильной ситуации на рынке финансовой экономики мирового масштаба, данная информация заинтересовала не только политических деятелей, но и простое население, которое мечтает жить в стабильности и достатке на своей родине.

Пророчества Мессинга — правда или обман

Первые проявления сверхъестественных способностей у Вольфа Мессинга проявились в раннем детском возрасте. Он легко запоминал длинные книжные тексты. Отец мальчика хотел, чтобы он связал свое будущее с раввинством, но мальчик не оправдал ожиданий и осуществил побег в столицу Германии. Будущий пророк отправился в Берлин поездом, где он ввел контролера в состояние гипноза. Вольф протянул ему бумажку, которую сотрудник принял за билет.
Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России
В Берлине юноше пришлось непросто — он испытывал нехватку средств и однажды даже уснул летаргическим сном. Данное явление заинтересовало немецкого профессора Абеля. Он стал на сторону подростка и помог ему развивать свой дар: снизить болевой барьер, вводить людей в гипноз, посылать им команды силой мысли, читать мысли.

В столице Германии Мессин подружился с Фрейдом и Энштейном. Ученые всегда поддерживали юного ясновидящего на его жизненном пути. Некоторый период парень работал на цирковой арене, где у него была возможность проявить свои способности экстрасенса. Впоследствии его дар привлек общественное внимание, так как он смог предвидеть гибель Адольфа Гитлера в 1937 году. Вольфа поместили в карцер, но он смог использовать свой дар, чтобы освободиться. В государстве обещали вознаграждение тому, кто сможет разыскать предсказателя и принести в доказательство его голову. Поэтому он был вынужден бежать в СССР. Предсказания Мессина вызвали пристальный интерес у Сталина и советских властей, а так же он заслужил внимание у простых жителей. Он много путешествовал по территории Советского Союза, проводил семинары и лекции, оказывал помощь фронтовикам.

Предсказания для России на 2020 год

Великий пророк не оставил без внимания страну, в которой он проживал большую часть своей жизни и поделился своими предсказаниями для России. По его прогнозам, 2020 год будет периодом глобальных перемен и серьезных испытаний. Это касается как экономической сферы, так и природных стихий. Ясновидящий выделил возможные пожары и катастрофические разливы водоемов. Ситуация стабилизируется ближе к концу года. Мессинг выделил тот факт, что качество жизни населения будет постепенно налаживаться. Это касается сфер медицины, образования, вооруженных структур, культурного развития.

Касаемо конфликтов военного характера, Мессинг видел страну в качестве миротворца. Такую тенденцию можно наблюдать по примеру Сирии. Россия выполняет действия, направленные на борьбу с терроризмом и лидирует на арене международного уровня. Телепат акцентировал внимание на склонности российского населения к реформам с целью расширения своей территории. Уже на сегодняшний день данное предсказание можно назвать частично сбывшимся, так как Россия расширила свои границы путем воссоединения с Крымом. Кроме того, Мессинг увидел появление нового лица на политическом горизонте, который сможет навести порядок в стране и направить ее на правильный курс.

Начало будущего года станет для России сложным периодом в экономической сфере. По этой причине возникнет необходимость поиска верных решений и проведения реформ со стороны правительства. Пророк выразил надежду, что страна сможет взять ситуацию под контроль и понести минимальные потери. Большие надежды возлагаются на инвесторов, которые делают вклады в современные технологические решения. Поддержание старых подходов и принципов не сулит никаких надежд и перспектив. Мессинг видел мощную силу в природных ресурсах государства, но при этом дал рекомендацию не возлагать на это больших ожиданий. Чтобы избежать кризиса, россияне должны направить усилия на развитие агротехнического бизнеса и промышленности, по примеру развитых европейских стран.

В своих словах Вольф так же выделил то, что стране следует проявлять осторожность в отношениях с Америкой и Китаем. США будет проявлять агрессию открыто, вторая — завуалированно. Китай в перспективе получит статус мощного государства и будет пытаться всеми силами выбиться в число мировых лидеров, поэтому политика этой страны будет носить враждебный характер. Мессинг предположил, что позиции Штатов постепенно остынут, но предвзятое отношение американской нации к России будет присутствовать всегда.

Неоднократно ясновидящему задавали вопрос о том, стоит ли опасаться третьей мировой войны. Этот вопрос вызывает волнение у многих, так как на мировой арене есть множество точек кипения. Негативные мысли вызваны так же экономической нестабильностью и кризисами, политическими скандалами и возрастающим национализмом в странах, которые были частью Советского Союза. Особенное волнение вызывают балтийские регионы и Украина. В прогнозах Мессинга на 2020 год нет никаких крупных конфликтов военного характера. Он предсказал, что для создания всеобщего мира на планете, каждый народ должен научиться слышать друг друга и решать вопросы без использования оружия, а дипломатическим путем.

Предсказание Мессинга для мира

Великий пророк описывал не только единичные картины из будущего, но и давал масштабные прогнозы для всего человечества. Он предрекал два падения и два подъема. Общепринятый в 20 столетии мировой порядок не попадет под влияние третьей мировой войны, но для многих стран 2020 год станет периодом революционных переворотов. Во многих государствах будет сдвинут режим диктатуры и зажиревшие политические деятели. Их место займут личности, которые смогут навести порядок и выбрать новый правильный курс.

 

Так же Мессинг выделил то, что в 21 веке возможны некоторые конфликты на локальном уровне. Они будут иметь непостоянный характер и будут вызваны внутренними конфликтами и неумению правильно распоряжаться природными ресурсами на планете. По окончанию серии распрей и скандалов в мире наступит 100 лет мира и порядка. Затем вновь усилятся конфликты международного уровня, которые будут вызваны неудовлетворенностью правящими кругами. Тогда к власти во многих странах настоящие патриоты с лидерскими качествами.

Какие предсказания уже сбылись

Всесторонне развитая незаурядна личность — Вольф Мессинг при жизни не боялся ничего. Многие из его предсказаний уже нашли воплощение в реальной жизни:

  1. Вторая мировая война. Данное событие не мог предугадать никто, так как Германия заключила пакт Молотова-Риббентропа с СССР о ненападении.
  2. Окончание Второй мировой войны. Мессинг предсказал окончание войны с указанием точной даты — 8 мая. Он предвидел вхождение русских танковых войск на территорию Германии с дальнейшей оккупацией. Пророк ошибся лишь на один день, о чем его известили в телеграмме от самого Генералиссимуса Союза.
  3. Кончина Сталина. По предсказанию пророка, день смерти вождя совпадет с датой еврейского праздника, если он не остановит преследование людей данной национальности. Пророчество сбылось — Сталин скончался 5 марта, а спустя несколько дней все евреи в мире отмечают Пурим — праздник, символизирующий борьбу иудеев за выживание.

Великий Мессинг смог предсказать день собственной смерти — 8.11.1974 года, а так же день смерти своей жены. Аиду Михайловну пытались вылечить медработники, но пророк уже знал, что это бессмысленно. В период, когда шла Великая Отечественная Война, на прием к Мессингу пытались попасть толпы людей, чтобы узнать судьбу мужчин, которые ушли на фронт. Но Вольф не оказывал услуг такого характера, так как считал это негуманным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here