Причины, из-за которых знаки Зодиака не могут уснуть по ночам

  1. Овен(21 марта — 19 апреля)

Вы не можете уснуть по ночам, потому что бросаетесь из крайности в крайность. Как человек, рожденный под знаком Овна, вы видите вещи только в черном и белом цвете, и для вас не существует других оттенков — чего-то среднего между ними. Когда же вам указывают на обратное, вам может быть довольно сложно свыкнуться с этим.

  1. Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни вы всегда стремитесь к постоянству и стабильности. Так уж вы, Тельцы, устроены. Чтобы нормально себя чувствовать, вам действительно нужно, чтобы все в вашей жизни было предсказуемо. Тем не менее, настоящая жизнь совершенно другая — она будет подбрасывать вам трудности и сюрпризы. Такая реальность очень сильно вас пугает.

  1. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Как у Близнеца, у вас обычно не возникает проблем с тем, чтобы приспособиться к абсолютно любой обстановке. Тем не менее, вы любите свободу, и хотите исследовать неизведанное, полностью погружаясь в него. Именно поэтому вас сильно раздражает, когда вас контролируют и вынуждают ограничивать себя.

  1. Рак (22 июня — 22 июля)

Вы сильно зависимы от окружающих. Вы жаждете их постоянного внимания и любви. Вам нравится находиться рядом с теми людьми, которые обращают на вас внимание. Вы человек, который в целом любит общение. Вам может быть сложно уснуть по ночам, потому что вы переживаете о том, что у вас нет глубокой связи с окружающими.

  1. Лев (23 июля — 22 августа)

Вы участливый, отважный и очень гордый человек. Тем не менее, у вас очень высокие стандарты, и вы всегда хотите, чтобы окружающие вами восхищались. Вы не можете уснуть по ночам, потому что ломаете голову, размышляя о возможных причинах, по которым вас могут посчитать неудачником.

  1. Дева (23 августа — 22 сентября)

У вас волевой характер, и со стороны вы можете показаться грубоватыми. Тем не менее, вам хочется, чтобы окружающие воспринимали вас как человека, у которого все схвачено. Вы хотите, чтобы вас ценили за ваш вклад. Тем не менее, вы просто одержимы своими слабыми местами. Вы всегда хотите быть идеальными, и это желание не дает вам уснуть по ночам.

  1. Весы (23 сентября — 22 октября)

Точно так же, как и для Овнов, для вас не существует серых тонов. Когда вы начинаете размышлять и анализировать ситуации, то часто вдаетесь в крайности. Вы любите делать из мухи слона, потому что слишком заморачиваетесь. Этим вы как раз и занимаетесь по ночам, лежа в кровати, и не можете уснуть.

Кем ты был в прошлой жизни согласно твоей карме?

 

  1. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Сама мысль о том, что другие знают о вас слишком много, не дает вам уснуть ночью. Сами по себе вы очень скрытный человек, который все держит в себе. Каждый раз, когда вы решаете немного открыться кому-либо, то сразу сталкиваетесь с проблемами со сном. Вы боитесь, что, возможно, слишком сильно открылись.

  1. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Как Стрелец, вы не можете уснуть по ночам, думая о том, что однажды вам придется остепениться. Вам нравятся приключения, но вы понимаете, что так не может продолжаться всегда. Вы боитесь, что однажды вам придется погрузиться в предсказуемую рутину и смириться с этим.

  1. Козерог (22 декабря — 20 января)

Больше всего, как Козерог, вы переживаете о том, что не сможете добиться желаемого. Вы амбициозный и трудолюбивый человек, мечтающий о великом. В то же время вы допускаете возможность того, что вам никогда не удастся достичь всех поставленных целей и воплотить в жизнь все свои мечты.

  1. Водолей (21 января — 18 февраля)

По ночам вам не дают уснуть великие философские вопросы. Окружающих поражают ваши умственные способности. Способ вашего мышления делает вас уникальным человеком. Тем не менее, многие даже и не догадываются о том, что в своей голове вы ведете постоянные дебаты с самим собой.

  1. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В основном вы боитесь того, что не сможете никуда направить свою креативность. Как человек, рожденный под знаком Рыб, вы очень эмоциональны. Вы пытаетесь наполнить смыслом все свои чувства. Тем не менее, у вас не всегда будет получаться направлять их во что-то реальное и осязаемое. Это съедает вас изнутри и не дает спать по ночам.

Перевод статьи — This Is What Keeps You Up At Night Based On Your Zodiac Sign via Клубер

Источник Cluber.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here