Прогноз на Новолуние 5 апреля от таролога Елены Саламандры

Таролог Елена Саламандра на своем Ютуб-канале выложила прогноз на Новолуние на 5 апреля. Также специалист посоветовала простой ритуал, который может сделать каждый в этот день.

– К слову, это Новолуние в Овнах, оно дает толчок в развитии наших самых разных дел. Те начинания, которые для вас благополучны, будут развиваться. Если ранее у вас в жизни вообще ничего не происходило, например, вы очень хотите встретить свою вторую половинку — но не получается, то вот именно это Новолуние хорошо подходит, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, – говорит таролог.

Это же касается и поиска работы и других целей — Новолуние развернет ситуацию в вашу пользу. Добавим, что Овен — энергичный знак Зодиака, поэтому нужно вести себя аккуратно, чтобы не попасть в неожиданные неприятности.По возможности воздержитесь 5-го апреля от профессиональных и деловых встреч. Если ищите любовь — это не лучший день для первого свидания, лучше перенести, а далее, на растущей Луне можно делать шаги навстречу партнеру. Считается, что алкоголь более сильно действует в Новолуние, это тоже следует учесть. Следите за чистотой своих мыслей, могут быть перепады настроения и головная боль.Овен — это энергия в чистом виде, если запланировать 5-го апреля вопросы по работе, то все может начать реализоваться уже в этом месяце. Здесь поможет ритуал на становление целей.

– За наши цели отвечают ноги, конкретно — ступни, которые нужно активировать. В течение недели с начала Новолуния я бы вам рекомендовала купить новую обувь. Не обязательно, чтобы это были шикарные сапоги, можно купить тапочки любой стоимости. Важен сам акт покупки нового в вашу жизнь. Перед походом в магазин загадайте, какие перемены вы хотите в вашу жизнь. Далее принесите покупку домой, обязательно ставим ее в прихожую и начанаем носить как можно чаще. Вы увидите, как желание пойдет на реализацию, – говорит Елена Саламандра.

Как провести Новолуние и ближайшие дни, чтобы наше будещее сложилось наиболее удачно? Карта Справедливости призывает вас 5-го апреля не доверить ничьим пустым словам и обещаниям. Хладнокровно выстраивайте планы на эти дни, не стоит доверять эмоциям. Паж Пентаклей советует провести время с семьей и детьми, хорошее время для обучение. Карта Солнце — одна из самых лучших в колоде: общение с близкими, удача, позитив.А чтобы не потерять свою удачу в буквальном смысле, «Экспресс-Новости» публиковали советы эзотерика Анны Кирьяновой о том, как вычислить людей, которые желают вам зла.#Экстрасенс #Таролог #5 апреля #Елена саламандра #Карты таро #Новолуние #Гадание #Ритуал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here