Татьяна Навка ответила на обвинения в нарушении закона: фигуристка поставила обидчиков на место

Ничто человеческое не чуждо небожителям. Возможно, кто-то считает, что в свободное от спорта время Татьяна Навка только и занята тем, что появляется на красных дорожках и сверкает бриллиантами на богемных мероприятиях. Однако у фигуристки есть давняя страсть — рыбалка.

instagram.com/tatiana_navkaСвои выходные олимпийская чемпионка провела за городом. В Инстаграм Навки появилось фото, на котором она запечатлена у водоёма с удочкой.

instagram.com/tatiana_navkaИ уже на следующем кадре удачливая рыбачка продемонстрировала улов — 8-килограммового осётра.

instagram.com/tatiana_navkaОднако подписчики Татьяны не разделили её радость, а обвинили в нарушении закона:a9520188 Краснокнижная рыбка то!
galinakne Браконьеры
newname.lav Ужасно это! Выпустить!
vershininatn9620 За это статью дают. Ловить нельзя у нас
julyafonova Это как победа дочки Алсу на ГолосеТатьяна Навка не удаляет негативные комментарии. Уже в следующей публикации спортсменка ответила на выпады недоброжелателей.

instagram.com/tatiana_navka

Зеленский спровоцировал флешмоб с шаурмой

Не успел Владимир Зеленский доесть шаурму, как в Instagram уже нашлись последователи главы государства. С хештегами #ШаурмаТакШаурма и #ЗробимоЦеРазом обычные интетрнет-пользователи из разныхгородов и стран принялись постить фотографии с шаурмой.

Источник Allwomens.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here