В какое время лучше всего говорить с мужчиной на серьезные темы

Все знают, что с мужчинами иногда надо говорить. Иногда даже на серьезные темы, но многие не совсем представляют себе, в какое время лучше всего проводить такие беседы – ведь нужно, чтобы ваши слова попали ему в уши, да еще и дошли до мозга. Конечно… при наличии такового. В противном случае можно говорить в любое время суток, а результат всегда будет нулевой.

Некие британские исследователи утверждают, что для того, чтобы выпрашивать новую шубу или поездку на курорт – в общем, серьезного разговора со своим самцом есть вполне конкретный временной промежуток – когда вечерком после трудового дня мужчина садиться ужинать. Естественно, ужин должен быть заранее приготовлен. Желательно очень вкусным.

Так, вот. Данные опроса показывают, что наилучшего результата вы добьетесь около 20:00, напрягая уши и мозг своего возлюбленного, когда он пытается набить желудок вашей стряпней. Мол, больше половины опрошенных мужчин (британских, вероятно) признались, что готовы за ужином выслушивать серьезные глупости, которые им приготовила женщина.

Также установлен еще один спорно-подходящий момент для решения важный вопросов – оказывается, почти половина мужчин готовы выслушивать любимую в момент управления автомобилем. Такой опыт лучше всего проводить, если ваш мужчина очень хорошо водит машину.

Тот же опрос показал, что нельзя приставать к мужчинам с разговором, в то время, когда они заняты чем-то таким, что всецело занимает их мозг – развлекаются компьютерными игрушками или, например, смотрят футбол (хоккей, баскетбол, регби). В этих случаях попытка завести серьезную беседу может быть опасной для здоровья.

На самом деле, говорите со своим мужчиной ВСЕГДА. Вы обязательно улучите удобный момент для решения важного вопроса. Если нет, то зачем вам такой мужчина?

 

Источник 96women.ru

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here