Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

Египет – это удивительная страна, которая характеризуется наличием большого количества достопримечательностей, курортов, отелей. Именно поэтому эта страна привлекает наших соотечественников. Стоимость отдыха достаточно невысокая, что обеспечивает его доступность для широкого круга заказчиков.

Fairmont Nile City

Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

Fairmont Nile City является пятизвездочным отелем, который расположен на берегу реки Нил в Каире. На территории находится бассейн с террасой, из которой открывается вид на город и пирамиды. Отель характеризуется наличием семи ресторанов, в которых можно вкусно покушать и приятно отдохнуть.

Все номера отеля характеризуются высоким уровнем звукоизоляции, что обеспечивает комфортный отдых. В комнатах располагается изысканная мебель, которая выполнена в стиле арт-деко. Номера характеризуются наличием интерактивного телевизора и письменного стола. На территории отеля работает фитнес-цент, который оснащен современным оборудованием. Недалеко от отеля располагается торговый центр и Каирский музей. Средняя стоимость номера за одну ночь составляет 140 долларов.

Kempinski

Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

Местом расположения отеля  Kempinski является фешенебельный район Гарден Сити Каира. Гости могут расположиться в роскошных номерах. В каждом из них установлены жидкокристаллические телевизоры, которые имеют высокое разрешение экрана и спутниковые каналы. В номере предоставляется бесплатный мини-бар, в котором имеются безалкогольные напитки.

На крыше находится бассейн. Отель характеризуется наличием оздоровительного центра.  На территории отеля располагаются бары и рестораны, в которых можно попробовать блюда французской и турецкой кухни. В стоимость номера входит завтрак. Средняя цена отеля составляет 120 долларов за ночь.

Cherry Maryski

Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

 

Cherry Maryski – это отель, который находится в Александрии на побережье Средиземного моря на расстоянии двухсот метров. Интерьер имеет традиционное оформление. Номера отеля оснащаются кондиционером, что обеспечивает комфортный микрокрлимат. В номере имеется мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, рабочий стол.

Отель характеризуется наличием ресторана, в котором осуществляется подача блюд континентальной кухни.  В ванной комнате номера имеются бесплатные тапочки, полотенца, халаты. При возникновении необходимости можно взять автомобиль напрокат. Отель характеризуется наличием мини-бассейна и гидромассажной ванны. Напитки и еда могут доставляться в номер. На территории имеется парковка, что позволяет посетителям приезжать на автомобиле и не волноваться за его целостность и сохранность. Средняя цена номера в 2020 году будет составлять 70 долларов.

Royal Crown

Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

Royal Crown – это недорогой и комфортабельный отель, который располагается в Александрии. Средняя стоимость 1 ночи в 2020 году составит 25-30 долларов. Александрийский зоопарк располагается на расстоянии 2,3 километра от отеля. Гостиница предлагает услуги по общему лаунджу. Поблизости находятся спортивные клубы, театр. Можно заказать экскурсию с отеля к катакомбам Ком-Эль-Шукафа, мосту Стэнли.

Номера отеля имеют гостиную зону и телевизор со спутниковыми каналами. В каждом номере имеется ванная комната с душевой кабиной. В ней имеются все необходимые туалетно-косметические принадлежности. Из некоторых номеров гостиницы открывается вид на море. Каждое утро в отеле накрывают Шведский стол. Также предоставляется возможность заказа континентального завтрака. На территории отеля имеется ресторан, в котором проводится приготовление континентальных блюд.

Стойка регистрации в ресторане круглосуточная. Ее персонал владеет арабским и английским языком. Приехать в гостиницу можно в любое время дня и ночи.  В гостинице можно воспользоваться бесплатным интернетом. На территории имеется парковка с охраной. Это отличный вариант гостиницы для бюджетного туриста.

Cleopatra

Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

Отель Cleopatra – это отличное место для отдыха, которое выполнено в египетском стиле. Двухместный номер с одной или двумя кроватями стоит 18-25 долларов за ночь. В 4 километрах от отеля расположен храм Хатшепсут. Из гостиничных номеров открывается панорамный вид на город Луксор. Большинство номеров имеют балконы. Благодаря установленным кондиционерам обеспечивается оптимальная температура в комнате.

Каждый из номеров характеризуется наличием бесплатного беспроводного  интернета.  Их окна видны древние некропаоли – долины Царей и Цариц. Во всех номерах имеется собственная ванная комната. В ней имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и халат. В ресторане, который находится на территории отеля, проводится подача континентального завтрака.  В отеле можно воспользоваться бесплатной общественной парковкой. В отеле можно получить хороший сервис по низкой стоимости в 2020 году.

Iberotel Luxor

Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

Iberotel Luxor относится к категории 4-звездочных отелей в городе Луксор. Отель имеет бассейн с подогревом на берегу реки Нил. С окон номеров гостиницы открывается прекрасный вид на Фиванские холмы. Каждый номер характеризуется наличием собственного балкона. В просторных номерах отеля есть мини-бар и телевизор. В комнатах имеется сейф и кондиционер.

Уникальной особенностью отеля является ресторан на воде. Здесь преобладает средиземноморская, египетская и азиатская кухня. На завтрак постояльцам проводится подача йогурта, омлета, хлопьев, овощей на гриле. Гостиница располагается в центре города Луксор, который является настоящим музеем под открытым небом. В городе имеются разнообразные исторические достопримечательности. В отеле есть консьерж, который дает рекомендации по посещению интересных мест . также он предоставляет помощь в бронировании номеров. При возникновении желания организовываются романтические прогулки по реке Нил за дополнительную плату.

Le Meridien Dahab

Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

С гостиницы Le Meridien Dahab открывается вид на залив Акаба, так как он располагается в центре города Синай. На территории гостиницы есть 5 бассейнов, что гарантирует комфортный отдых для всех гостей. Оформление современных номеров осуществляется в светлых и теплых тонах. Они имеют большие окна и мягкие кровати, которые застелены белым и чистым бельем. В гостином уголке расположен комфортный диван. Ванные комнаты характеризуются наличием туалетно-косметических принадлежностей люкс-класса.

В отеле есть 4 ресторана, где готовится азиатская и интернациональная кухня.  На территории отеля имеется бильярдная, где можно приятно провести свободное время. На территории есть теннисные корты и центр виндсерфинга. Имеется баскетбольный зал, фитнес-цент. Гостиница идеально подойдет для любителей активного отдыха. На территории есть детский клуб, который имеет специальные игровые залы. Это обеспечивает комфортный семейный отдых. В гостинице есть бесплатный беспроводной интернет. Стоимость 1 ночи в отеле стартует от 40 долларов в 2020 году

Steigenberger Aqua Magic Red Sea

Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

Отель Steigenberger Aqua Magic Red Sea находится в Хургаде и характеризуется наличием частного пляжа. Также на территории гостиницы есть бассейн и спа-салон. Можно пользоваться беспроводным интернетом совершенно бесплатно. Отель специализируется на семейном отдыхе. На его территории располагается детский клуб и детская аква-площадка. Гостиница характеризуется наличием подросткового клуба.

Все номера имеют гостиные уголки с уютными диванами. Благодаря наличию кондиционера обеспечивается комфортная температура для посетителей. На кроватях есть красивое белье, материалом производства которого является египетский хлопок. В комнате есть большие балконы и окна, с которых можно полюбоваться бассейнами и пышными садами.

На территории гостиницы есть бары и рестораны в большом количестве, которые располагаются на открытом воздухе или в помещении. Это позволяет посетителю выбрать приемлемый вариант для себя. В одном из ресторанов накрывают шведский стол с разнообразными сезонными блюдами. Здесь есть детский ресторан.

Отель характеризуется наличием тренажерного зала. В окрестностях имеются соответствующие условия для занятия дайвингом. В округе расположен базар, поле для гольфа, аквапарк. Средняя стоимость номера в гостинице – 100 долларов за одну ночь.

Sultan Gardens

Отдых в Египте 2020: отели, цены, туры

Sultan Gardens – это пятизвездочный отель, который характеризуется наличием собственного песчаного пляжа. На территории отеля между пальмами есть 5 бассейнов. Один из них предназначается для взрослых и обустроен гидромассажной ванной и баром у кромки. Из окон номеров открывается панорамный вид на остров Тиран.

На территории есть рестораны, в которых можно полакомиться домашней пастой и блюдами кухни кейджн. В ресторане индийской кухни постоянно проходят кулинарные блюда. Курортный отель характеризуется наличием лаундж-бара, круглосуточной кофейни. В спа-салоне предоставляется возможность заказа массажных процедур.

У бассейна расположены деревянные шезлонги, на которых можно отдохнуть. Детская площадка и водная горка обеспечат комфортный отдых для детей. Номера выполнены в светлых тонах и имеют кондиционер, телевизор.  В отеле предоставляется ежедневный бесплатный завтрак. Стоимость двухместного номера в 2020 году – от 80 долларов за ночь.

Египет – это удивительная страна, которая привлекает туристов прекрасными пляжами, пирамидами и другими достопримечательностями. Здесь располагаются отели различной ценовой категории, что позволяет путешественнику выбрать приемлемый вариант для себя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here