Фильм «Искушение наследством» сюжет

Фильм "Искушение наследством" сюжет

В субботу 2 ноября 2019 года в 21:00 на телеканале Россия-1 в рубрике «Кино по выходным» состоится премьерный показ мини-сериала под названием «Искушение наследством» (2019). Ниже в статье можно узнать имена задействованных в картине актеров, а также ознакомится с кратким описанием фильма «Искушение наследством».

Режиссер: Сергей Гиргель. В ролях: Дарья Щербакова (Лена), Дмитрий Пчела (Михаил), Артем Осипов, Зоя Антонова, Дмитрий Мухин и другие.

Содержание сериала «Искушение наследством»

Лена (Дарья Щербакова) – дочь состоятельного бизнесмена. Отец растил свою принцессу как тепличный цветок. Лена никогда ни в чем не нуждалась и нигде не работала. Внезапная смерть отца все изменила. Весь ее благополучный мир оказался иллюзией – дом заложен, нужно платить по кредиту, а счета при этом заморожены. Богатая наследница, совсем недавно даже и не подозревавшая о существовании каких-либо жизненных проблем, вынуждена устроиться на работу простой официанткой. Но Лена пока и не догадывается, что ее обожаемый муж Михаил (Дмитрий Пчела) погряз в долгах и готов на все, чтобы заполучить ее наследство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here