Ужасы 2020 года

Ужасы 2020 года

Если вы любите с замиранием сердца следить за тем, что происходит на экране, а потом бояться спать без света, то вас точно заинтересуют ужастики две тысячи двадцатого года. В этом году любителей пощекотать нервы ждут не только новые картины, но и продолжения и релизы уже знакомых и любимых фильмов.

Часто кинокартины такого жанра включают в себя элементы боевика, фантастики и фэнтези, и, конечно, триллера. Они помогают выработать адреналин и получить новые острые ощущения, всего лишь включив телевизор.

Новые мутанты

Ужасы 2020 года

Главную роль в этом фильме сыграл Антонио Бандерас, также там снились Мэйси Уильямс и Чарли Хитон. Картина снята в США, на экраны она выйдет двенадцатого апреля. Главные герои – подростки-мутанты, которых заперли в спецшколе и насильно там держат. Они понимают, что обладают способностями выше, чем у других людей, и решают выйти оттуда. Фильм хотели выпустить еще в 2018 году, но режиссер решил, что чем страшнее, тем лучше, поэтому продлил съёмки.

Проклятие

Ужасы 2020 года

 

Этот фильм появится на экранах шестого февраля, снят он в жанре ужасов. Повествуется там о страшном убийстве, которое произошло в одном доме. Женщина убила свою семью. Вместе с детективом её соседка расследует дело и выясняет, что после произошедшего события в доме живёт призрак. Каждый, кто войдёт в этот дом, умирает. Именно поэтому главной героине нужно сделать что-то, чтобы не погибнуть и спасти своего ребенка. Она вынуждена сражаться с нечистой силой и изыскивать способы выжить.

Заклятие 3

Ужасы 2020 года

Премьера этого фильма состоится одиннадцатого сентября. Режиссером стал Майкл Чавес. Картина расскажет о семье, люди в которой ловят призраков — зрители уже знакомы с ними и узнают о том, как складывается их судьба дальше. На этот раз им предстоит столкнуться с мужчиной, который говорит, что одержим, поэтому совершил убийство. Больше никаких сюжетных подробностей неизвестно, производители не планируют рассказывать об этом заранее, чтобы заинтриговать будущих зрителей. Снимался фильм в Атланте в этом году летом.

Морбиус, живой вампир

Ужасы 2020 года

Фильм снял Даниэль Эспиноса, а главную роль исполнил Джаред Лето. Также в фильме снились Джаред Харрис и Мэтт Смит. В сюжете говорится о докторе Морбиусе, у которого в крови редкое заболевание. Он никогда не думал, что может спастись, но ему предложили поучаствовать в эксперименте — это его последний шанс выжить, поэтому доктор, не думая, соглашается. Но он не ожидал, что эксперимент приведет к тому, что он захочет пить кровь. Он стал вампиром, а как дальше сложится его судьба, зрители смогут узнать, придя напоказ, который впервые состоится 30 июля.

Гретель и Гензель

Ужасы 2020 года

Эта кинокартина снята в жанре ужасов, фэнтези и триллера. Состоится 30 января. В основу сюжета легла сказка братьев Гримм. Понравится она и взрослым в этой интерпретации. Гретель заботится о своем брате, она хочет найти ему что-нибудь поесть, поэтому идёт в лес. Но там они встречаются со злой ведьмой, которая намеревается их погубить. Им приходится вступить в борьбу с женщиной, обладающей сверхспособностями, и что из этого получится, можно будет увидеть на экранах.

Вдова

Ужасы 2020 года

Это российский фильм в жанре ужасов и триллера. Его режиссёр — Иван Минин. На экраны он выйдет второго апреля. В нём рассказывается о том, что в лесах в Ленинградской области происходит нечто странное. Каждый год там исчезают путешественники, некоторые из них потом находятся при очень загадочных обстоятельствах. Однажды исчезает мальчик, и его отправляются искать волонтёры. Местные жители утверждают, что в лесу находится дух мертвой ведьмы, и её зовут Хромой Вдовой. Они уверяют, что живым после встречи с ней не может остаться никто.

Тихое место 2

Ужасы 2020 года

Продолжение фильма от режиссера Джона Красински. Первый показ кинокартины заработал больше трехсот миллионов долларов, при том что бюджет составлял всего семнадцать миллионов. Там рассказывалось об инопланетянах, которые охотились на людей и узнавали их по звукам. О чем будет продолжение, пока неизвестно, зрители сами смогут всё увидеть девятнадцатого марта, придя на премьеру. Роли исполняли такие актёры как Эмили Блант, Милли Симмондс, Киллиан Мерфи и другие.

Пила 9

Ужасы 2020 года

Кто не знаком с этим легендарным фильмом? В 2020 году выйдет очередное продолжение этого эпичного ужастика. Премьера состоится 13 мая. Режиссером стал Даррен Линн Боусман, роли исполняли Крис Рок, Марисоль Николс и Сэмюэл Л. Джексон. Съёмки проводились в Торонто, а вот о деталях сюжета создатели пока не распространяются. Конечно, наверняка в фильме будет показан маньяк, который играет со своими жертвами на выживание.

Хеллоуин убивает

Ужасы 2020 года

Этот фильм — продолжение «Хэллоуина», снятого в 2018 году. Премьера состоится 16 октября, режиссёр — Дэвид Гордон Грин. Главный герой возвращается к жизни и в мир мёртвых, Лори Строуд предстоит пережить снова ночной кошмар. Фильм снимался осенью в Каролине. Любой зритель сможет пощекотать себе нервы, посмотрев этот триллер.

Кэндимен

Ужасы 2020 года

Этот фильм снят в жанре ужасов, триллера и детектива. Премьера состоится 18 июня. Это продолжение известного фильма «Кэндимэн», который был снят в 1992 году. Всё будет происходить в Чикаго, там же, где и началось. Главная героиня не верит в историю про маньяка и ищет легенды и мифы о городе. Ей приходится узнавать всё больше деталей об убийствах, и в итоге она сама встречается с Кэндименом. Чем это обернется, будет ясно 18 июня.

Охотники за привидениями

Ужасы 2020 года

Премьера этого фильма состоится 9 июля, роли исполнили Керри Кум, Маккенна Грейс и другие. Что будет в сюжете, пока не ясно, но известно, что это не продолжение предыдущего фильма. Некоторые герои останутся, но истории не будут между собой связаны. Все события будут происходить вокруг одинокой матери с детьми. Им придется пройти множество ужасных испытаний с настоящими сверхъестественными ужасами.

Кровные узы

Ужасы 2020 года

В сюжете говорится о том, что каждые 25 лет совершаются ритуальные убийства. Член ковена обязан убить кого-то из своей семьи. Проводится отбор по преступлениям, а вот провести ритуал непросто, ведь убить нужно кого-то близкого. Как с этим справиться герой и станет ли он убивать членов своей семьи, зрители смогут узнать 21 ноября 2020 года, когда состоится премьера этого фильма.

Под водой

Ужасы 2020 года

Главную роль в этом фильме сыграет Кристен Стюарт. Она будет играть девушку, которая работает инженером-механиком на нефтяной базе. Начинается землетрясение, и ей приходится отправиться под воду вместе со своей командой. Это оказывается ошибкой, потому что в океанских глубинах таятся непередаваемые ужасы, которые не всегда позволяют выжить. Премьера состоится 9 января.

Поворот

Ужасы 2020 года

Тринадцатого февраля на экраны выйдет фильм в жанре ужасов и драмы. Он снят по повести «Поворот винта», которую написал Генри Джеймс. Юная девушка нанимается няней в дом, в котором живут двое детей и их дядя. Она выясняет, что у них нет матери, потому что она убита вместе с любовником. Потом призраки матери её любовник появляются в доме. Они не будут давать детям спокойно существовать. Что сделает няня, зрители узнают только в феврале.

Заключение

В 2020 году много на что можно будет сходить любителям пощекотать нервы. Однако, отправляясь в кинотеатр, некоторым придётся взять с собой паспорт, ведь многие из этих фильмов имеют ограничение по возрасту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here