Ротация кадров в МТС

Ротация кадров в МТС
Источник: MTS

В мобильном операторе МТС произведены кадровые изменения. Они коснулись руководящего состава, отвечающего за цифровую стратегию и работу по подбору и управлению персоналом компании. Ушедшие сотрудники продолжать свою работу и развитие за пределами МТС.

Новый менеджер по персоналу начнет свою деятельность с 27 ноября. Татьяна Чернышева, по сведениям компании, имеет богатый опыт работы на руководящих постах в российских филиалах известных компаний. Она обладает высоким уровнем профессионализма и имеет собственные разработки в нише HR-консалтинга.

Вторая должность — вице-президента по цифровым и облачным операциям будет занята новым представителем с начала нового года. Дмитрий Халин обладает практическим опытом работы в международных корпорациях в области программирования и цифровых технологий. Ему известны навыки работы в электронной коммерции и маркетинге, он занимался разработкой программ по взаимодействию с партнерами и клиентами. Обе кандидатуры прошли все официальные ступени рассмотрения кандидатур, обсуждения и принятия. Их новый статус утвержден на заседании совета директоров.

Президент компании МТС поблагодарил бывших сотрудников за вклад в развитие компании и пожелал им успехов в профессиональном и личном плане. Алексей Корня сообщил, что Валерия Шоржина и Мария Голяндрину покидают компанию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here