Новостройки Подмосковья 2019-2020 года

Новостройки Подмосковья 2019-2020 года

Еще на протяжении последних нескольких лет наблюдалась тенденция приобретения вторичного жилья в регионах Подмосковья, а уже сейчас можно заметить повышенный уровень спроса на квартиры в новостройках, которые будут сданы под реализацию в 2019-2020 гг.

Подмосковье считается элитным регионом для проживания. Это обусловлено рядом причин:

  • активное развитие инфраструктуры;
  • стоимость недвижимости гораздо ниже, чем в самой Москве;
  • множество вариантов жилья, начиная от эконом класса, заканчивая элитными апартаментами;
  • удобная транспортная развязка со столицей.

Компании-застройщики предлагают множество проектов, которые будут доступны к продаже уже в текущем и следующем году. В ЖК Подмосковья представлены комфортные условия для молодых семей с детьми с любым уровнем дохода.

Актуальные предложения

При выборе жилья в одной из новостроек Подмосковья, большинство людей учитывает транспортную развязку по отношению к Москве, качество дорог, близость к проезжей части, особенности инфраструктуры района и прочее. Кроме того, важным фактором является особенность проектировки жилого комплекса, наличие дополнительных объектов на территории (напр. садики, школы, медицинские учреждения, магазины, торговые центры, парикмахерские и т. д.). Наличие перечисленных заведений общественного пользования дают возможность пользоваться услугами, не покидая пределы своего района. Многие учитывают особенности озеленения округи ЖК, наличие прогулочных зон, детских площадок, парковок и др.

ЖК Левобережный

ЖК Левобережный расположен в Химках на ул. Совхозной. Главным преимуществом проекта считается доступная ценовая политика на приобретение первичного жилья. В нескольких многоэтажных строениях есть множество квартир эконом-класса. Расстояние ЖК до МКАД составляет меньше одного километра. На данный момент ведутся строительные работы по созданию новой трассы, на которой так же будут возведены панельные жилые многоэтажки.

Так же территория квартала находится в быстром доступе к метро: станция Речной вокзал находится в 20 минутах езды одним из двух рейсовых маршрутов. В следующем году будут сданы под реализацию квартиры на 2 и 3 комнаты с различной площадью. Стоимость жилья стартует от 6,14 млн. рублей.

Новостройки Подмосковья 2019-2020 года

 

Изумрудные холмы

Реализация проекта от компании-застройщика ПИК стартовала еще в 2014 году. ЖК располагается в Красногорске (микрорайон Опалиха, бульвар Космонавтов). Квартиры будут доступны для покупки уже в 2019-2020 гг. Особенностью квартир здесь является малогабаритность, поэтому на этот комплекс могут обратить внимание одинокие люди или молодые семьи без детей. Для больших семей здесь представлены 4-комнатные апартаменты, площадь которых достигает 92 квадратов. Такие квартиры подойдут семьям с детьми.

Жилье в данном квартале отличается доступными ценами, поскольку в текущий период отсюда можно добраться до столицы только по Волоколамскому шоссе, в пределах которого часто наблюдаются пробки. Для решения этой проблемы здесь ведутся строительные работы по расширению автотрассы. После того, как проблему транспортной инфраструктуры удастся решить, стоимость на квартиры вырастет. По мнению экспертов, резкие скачки цен начнутся уже в конце текущего года. Сейчас застройщик предлагает выгодные условия и дополнительную скидку (7%). В настоящее время стоимость жилья в ЖК Изумрудные холмы варьируется в пределах 2,6-9,43 млн. рублей.

Новостройки Подмосковья 2019-2020 года

Шустовъ-парк

ЖК Шустовъ-парк расположен в г. Солнечногорск на ул. Ленинградской. Проект представлен двумя 14-этажными кирпичными домами из материала высокого качества с наличием сертификатов. Нижние этажи будут сдаваться под места общественного пользования: магазины, аптечные пункты, парикмахерские и др.

Разработка и реализация проекта проводилась с учетом максимального количества требований населения, поэтому в каждом подъезде есть два лифта (пассажирский и грузовой). Планировка квартирных помещений выполнена с учетом проведения ремонта любой сложности: высокие потолки, большие комнаты, просторные лоджии, которые можно переделать в дополнительную жилплощадь или воплотить любое другое дизайнерское решение.

В многоэтажках ЖК Шустовъ-Парк есть не только стандартные квартиры, но и апартаменты в студийном стиле, популярность которых возрастает с каждым днем. Квартиры уже поступили в продажу. Цена недвижимости составляет в пределах 2,32-5,46 млн. рублей.

Новостройки Подмосковья 2019-2020 года

Новокуркино

Крупный проект Подмосковья от одного из самых востребованных застройщиков — ПроектЦентрСервис, который пользуется авторитетом как среди покупателей, так и среди конкурирующих компаний. Каждый проект компании — это гарантия качества и долговечности. ЖК создан в стиле мини-города, внутри которого есть все необходимое для комфорта жильцов. В новостройках комплекса сможет жить больше 30 тысяч людей. ЖК возведен в Химках (мкрн. Новые Химки, ул. Родионова).

На территории миниатюрного городка есть несколько мест для отдыха, игровые площадки для детей, корты для занятий спортом, участки для катания на роликах. Так же здесь есть современные аллеи и парк для семейных прогулок. Дополнительным преимуществом ЖК является хорошая транспортная развязка: МКАД находится на расстоянии 2 км от жилых домов. Недвижимость поступила в продажу в первой половине текущего года. Стоимость составляет в пределах 2.9-6,8 млн. рублей.

UP-квартал Римский

Основным преимуществом комплекса является близость к Москве — его разделяет со столицей всего 2 км. Место расположения ЖК — Ленинский район, Поляна СНТ, ул. Вишневая. До станции метро Зябликово можно доехать на машине за 3 минуты.

Несмотря на небольшое расстояние от шумного мегаполиса, новостройки расположены в зеленой зоне, а квартал отделен от шума и пыли лесопарковой посадкой. Жители квартала имеют возможность организовывать активные выходные, не выезжая за пределы своего района. Большинство квартир уже готово к эксплуатации, но так же можно приобрести площадь с черновой отделкой и выполнить ремонт по своему вкусу. Запуск реализации апартаментов будет проходить с этого года и до следующего. Однушка обойдется минимум в 2,79 млн. руб., а самые большие апартаменты на 4 комнаты будут стоить около 11,45 млн. рублей.

Новостройки Подмосковья 2019-2020 года

Оранж парк

ЖК Оранж парк — еще один проект от застройщика ПИК. Он расположен в г. Котельники (мкрн. Опытное поле). Для реализации проекта компания выбрала очень удачный район. ЖК будет состоять из пяти многоэтажек на 17 или 30 этажей. Удобное географическое расположение позволяет добраться до столицы за короткий промежуток времени, а расстояние от домов до МКАД составляет 3,5 км. Ближайшая станция метро Котельники находится в нескольких минутах пешей ходьбы.

Для удобства владельцев автомобилей здесь предусмотрена подземная стоянка. Среди апартаментов представлено жилье с различной площадью и планировкой (от студийных до больших трехкомнатных). Жилье в двух первых новостройках будет доступно к продаже уже в этом году, а запуск второй очереди стартует в 2020 г. Цена будет варьироваться от 3,28 до 11,11 млн. рублей.

Новостройки Подмосковья 2019-2020 года

Белая Дача парк

Масштабный проект от компании ПИК — это 22 новостройки, первая очередь будет доступна в 4 квартале будущего года. ЖК находится в Котельниках (ш. Новогорьевское). Проект имеет четко продуманную инфраструктуру: здесь есть 5 детских садиков, школ, медицинские учреждения, спортивные комплексы, автостоянки, супермаркет и коммерческие организации.

Для комфортного отдыха жильцов здесь имеется бульвар, изолированный от автомобильного движения. Так же на территории ЖК обустроены велодорожки. Экстерьер корпусов отличается стильным оформлением и повышенным уровнем комфорта. Все подъезды выполнены в современном дизайне со светлыми стенами и высокими потолками. Просторное помещение приобретает утонченность благодаря наличию витражей. Каждый подъезд оснащен выходами с обеих сторон: на проезжую часть и во двор. Подъезды не имеют ступенек для удобства перемещения с колясками.

Квартиры отличаются большим разнообразием, от студийных до больших 3-комнатных. Цена составит в пределах 2,43 — 6,47 млн. рублей.

Новостройки Подмосковья 2019-2020 года

Дополнительные варианты

Это далеко не все новостройки Подмосковья. Кроме них есть множество ЖК, где можно купить первичную жилплощадь в период 2019-2020 гг. Перечень актуальных вариантов:

  • Влюберцы — Северные Люберцы, ул. Шевлякова (4.37-10,66 млн. рублей);
  • Одинград — Одинцово, ул. Маршала Бирюзова (2,84-8,17 млн.руб.);
  • Южное Кучино 2 — Балашиха, микрорайон Кучино, ул. Речная (4,25-5,15 млн. руб.);
  • UP-квартал Новое Тушино — Красногорчк, ул. Новотушинская (4,46-9,36 млн. рублей);
  • Истомкино — Богородский, Ногинск, ул. Юбилейная (1,43-2,97 млн. рублей).

В связи с расширением жилых территорий и увеличения популярности новостроек в пригородах, каждый сможет подобрать вариант в соответствии со своим уровнем дохода и потребностями. Реализация новых проектов осуществляется с молниеносной скоростью, так как спрос на квартиры постоянно растет.

Лучшим и самым выгодным вариантом станет покупка непосредственно у застройщика, так как это избавит от лишних расходов на посреднические услуги. Многие компании предлагают дополнительные скидки и выгодные бонусы, которые также нужно учитывать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here