Результаты и видео боя Василий Ломаченко – Энтони Кролла 14.04.2019. Итоги и комментарии после поединка

В Лос-Аджелесе прошел боксерский поединок Василий Ломаченко – Энтони Кролла. В этой статье мы расскажем о том как прошел бой, о его результатах и итогах. Тут же вы найдете полное видео боя, и что заявили соперники после поединка. 

20-тысячная арена в Лос-Анджелесе оказалось заполнена, так как люди пришли посмотреть на одного из лучших боксеров мира. К сожалению, Василий не провел поединка ни с одним из действующих двух чемпионов мира, как хотел, а проводил защиту пояса. Это был первый поединок для украинца в этом году и он показал отличное шоу.

Результаты и видео боя Василий Ломаченко – Энтони Кролла 14.04.2019

После стандартного приветствия бойцы сошлись в центре после начала первого раунда. Василий сразу начал давить и занял центр ринга. Лома сразу начал прощупывать оборону соперника джебом. Пару раз у украинца прошли двойки и в целом раунд оказался за Ломой.

Во втором раунде Ломаченко пошел вперед, а Кролла попробовал упираться, но снова начал отступать. Василий начал ускорятся и больше бить сериями. Пару раз Энтони попробовал пробить по корпусу, что он любит делать. В последнюю минуту этого отрезка времени британец стал откровенно убегать, а Лома больше попадать, много проходило апперкотов и ударов по корпусу. Второй раунд также взял украинец.

Третий раунд начал с давления Энтони, но он быстро ушел в оборону. В конце первой минуты раунда от Ломы прошла тройка, потрясшая соперника. Было видно, что Василий почти полностью включился. На последней минуте он стал откровенно избивать соперника, а последние двадцать секунд поединка превратились для «миллиона» в кошмар. Как итог, судья вмешался и начал отсчитывать нокдаун. Василий подумал, что победил, но после отсчета бой продолжился и бойцы сразу ушли на перерыв.

После начала очередного раунда украинец рванул вперед. Он зажал соперника у каната и стал пробивать на выбор, лишь изредка британец выбрасывал удары. А затем неожиданно произошел нокаут и сначала болельщики увидели, как Энтони упал вперед. На повторе стал видно, что у Василия прошел короткий правый боковой прямо в висок, после которого оппонент просто отключился.

 

Итоги и комментарии после поединка

Как итог, первая победа Ломы в этом году и теперь все не очень ясно, как будет обстоять дело с дальнейшими чемпионскими боями. Далее он может встретится с Гарсией и Комми или с Теофимо Лопесом.

После боя Василий всех поблагодарил, а Кролла отметил, что его соперник невероятен. Одна американская журналистка сообщила, что Лома сломал правую руку, после того, как провел нокаутирующий удар, это предположил и сам Василий в разговоре с журналистом.

Василий Ломаченко:

Хочу поблагодарить врача, который сделал мне операцию на плече. Теперь я готов показывать все на 100 процентов. Хочу поблагодарить фанатов, собравшихся в зале и у экранов. Теперь я хочу драться с Майки Гарсией. Но посмотрим. Я не знаю. Я остаюсь в легком весе. Я хочу объединить пояса

Теофимо Лопес:

Ломаченко должен был победить. Не смотрел бой, но по хайлайтам понятно, что он должен был закончить бой именно так. Не смотрел бой (хоть и находился в рингсайде), потому что мне не было до него дела. Эти ребята начинают боятся еще до того, как выходят против Ломаченко в ринг. Это первый бой Ломаченко в этом дивизионе, когда он вырубил соперника одним ударом. Я бы покончил с Кроллой во втором раунде. Сейчас у меня запланирован бой 20 апреля в андеркарде поединка Кроуфорд – Хан, после чего надеюсь провести бой за титул. Не важно, будет ли это Комми, или Майки оставит пояс вакантным. Я хочу титулы, чтобы наконец-то провести бой с Ломаченко.

Энтони Кролла:

Я морально уязвлен больше, чем физически. Я пытался показать лучшее, но он — феномен. Ломаченко попал мне в верхнюю часть головы и, хотя я знал, где нахожусь, но не смог подняться. Я пытался уйти в оборону, однако удар пришелся сильно высоко и лишил чувств. Он невероятно особенный. Василий не пропустил ни единого удара. Он будет доминировать и делать все, что пожелает в спорте.


Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here