Актер из сериала «Игра престолов» Эндрю Данбар ушел из жизни накануне Рождества

Актер из сериала «Игра престолов» Эндрю Данбар ушел из жизни накануне Рождества

Актер из сериала «Игра престолов» Эндрю Данбар скоропостижно скончался в преддверии Рождества в собственном доме в Белфасте. На сегодня день причина смерти молодого человека не обнародована. На момент ухода из жизни ему было всего лишь 30 лет. В популярной телесаге он появился в эпизодической роли, но навсегда запомнился коллегам и съемочной группе.

Причина смерти актера из сериала «Игра престолов» Эндрю Данбара

Актер из сериала «Игра престолов» Эндрю Данбар ушел из жизни накануне Рождества

Молодой актер из США Эндрю Данбар неожиданно для многих ушел из жизни. Это произошло накануне праздника Рождества. Хотя с момента его смерти уже прошло некоторое время, достоверной информации о причинах случившегося нет и по сей день. На момент трагических событий молодому человеку было всего лишь чуть более 30 лет.

По словам тех, кому довелось знать Эндрю Данбара лично, он многим запал в душу. Его отличали добродушие и удивительная заразительность. Немало людей поспешили поблагодарить актера за все, что он успел следовать за свою недолгую жизнь.

В самом известном своем телесериале «Игра престолов» он был задействован в эпизодических ролях и массовке. Кроме того, он являлся дублером актера Алфи Аллена, который исполнял в телефильме роль Теона Грейджоя. Но ему все же удалось выделиться среди огромного количества прочих статистов. Примечательно, что их количество в проекте достигало нескольких тысяч человек. По словам коллег, работать с Эндрю хотели абсолютно все, ведь рядом с ним всегда была особенная атмосфера счастья и веселья.

Кого играл актер из серила «Игра престолов» Эндрю Данбар

Актер из сериала «Игра престолов» Эндрю Данбар ушел из жизни накануне Рождества

 

В послужном списке Эндрю Данбара, который так рано ушел из жизни, более трех десятков кинокартин и телесериалов. Среди них такие нашумевшие сериалы, как «Игра престолов», «Сверхъестественное», «Кедровая бухта», «По долгу службы», «Звездные врата: Вселенная», «Стрела», а также криминальный боевик «Закатать в асфальт». Однако самым известным была все же телесага «Игра престолов».

Данбар не ограничивался ролью статиста и дублера. К примеру, он являлся гидом «Игры престолов». К тому же, на одной из вечеринок Эндрю выступил в качестве диджея. Он исполнил настолько зажигательный сет, что впоследствии стал играть на каждой подобной вечеринке.

В прессе периодически появлялась информация о том, с какими проблемами сталкивались главные герои «Игры престолов». В частности, Эмилия Кларк, исполнившая роль Дейенерис Таргариен, поведала о том, как едва не умерла во время съемок. Оказалось, что у актрисы произошло два кровоизлияния в мозг. Но даже находят в столь тяжелом состоянии, Эмилия больше всего переживала о том, чтобы ее никто не узнал в больнице.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here