Алентова рассказала о работе с Васильевым на съемочной площадке «Москва слезам не верит»

Алентова рассказала о работе с Васильевым на съемочной площадке «Москва слезам не верит»

Советский и российский актер Юрий Васильев мог бы отметить 12 октября свое 80-летие. В эксклюзивном интервью Nation News коллега Васильева по съемкам в фильме «Москва слезам не верит» Вера Алентова рассказала об отношениях с легендарным актером.

Многие поклонники любят Васильева в первую очередь по роли Рудольфа Рачкова в фильме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». В нем Васильев сыграл персонажа, который бросил беременную возлюбленную после того, как узнал о ее невысоком социальном статусе.

По словам Алентовой, несмотря на привлекательную внешность и харизму, артист предпочитал не открывать перед коллегами душу, а личные переживания и тревоги — не выносить из семьи. При этом ее общение с Юрием действительно не выходило за рамки рабочих отношений.

Были достаточно трудные съемки, поэтому никаких воспоминаний у меня с ним никаких нет. У нас не было никаких отношений кроме съемок. Мы не ходили друг к другу в гости, это просто были рабочие отношения и больше ничего, — приводят слова Алентовой журналисты Nation News.

Юрий Васильев скончался 4 июня 1999 года. В тот день он провел много времени под палящим солнцем, а когда вернулся домой, его сердце не выдержало нагрузки.

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here