Анастасия Заворотнюк: больную раком актрису преследуют неизвестные

Анастасия Заворотнюк: больную раком актрису преследуют неизвестные

Родственники актрисы Анастасии Заворотнюк жалуются на преследование неизвестных. Под клиникой, в которой больная раком артистка проходит реабилитацию, сутками дежурят мужчины с камерами, желая получить информацию о состоянии здоровья знаменитости. Медперсонал клиники также страдает от притязаний неизвестных — общество жаждет получить фото больной раком артистки.

Ажиотаж вокруг имени Заворотнюк продолжается с осени 2019 года. В сентябре стало известно, что актриса больна раком головного мозга. Семья приняла решение не разглашать данные о лечении и состоянии артистки, что дало повод сплетникам строить многочисленные предположения. Самое обсуждаемое в последнее время — смерть знаменитой «прекрасной няни».

Анастасия Заворотнюк умерла или нет

О смерти известной артистки СМИ сообщили еще в октябре 2019. В Сети даже появилось фото предполагаемой могилы актрисы — родные якобы похоронили ее тайно, чтобы не вызывать общественный резонанс.

Родственники Заворотнюк данные новости сразу опровергли. По их словам, распускают сплетни те, кто жаждет «хайпануть» на чужом горе, а потому верить подобным людям не стоит.

Анастасия Заворотнюк: больную раком актрису преследуют неизвестные

Скептически настроенные поклонники склонны верить в смерть артистки, скрывающейся от общества на протяжении трех месяцев. Многие уверены, что семья умышленно не дает официальной информации, чтобы подольше держать общество в состоянии напряжения.

При этом друзья и коллеги Заворотнюк уверяют, что она жива и продолжает борьбу за свое выздоровление. Новости же о смерти артистки считают бессмысленными, так как тайные похороны были бы элементарно нелогичными со стороны родных актрисы — когда-нибудь им бы пришлось публично объяснить произошедшее, что было бы как минимум проблематично.

 

Неизвестные преследуют Анастасию Заворотнюк

Семья Анастасии Заворотнюк своим молчанием пытается отвадить внимание любопытных от больной раком артистки, но эффект получается прямо противоположный. Чем меньше у публики официальных данных, тем больше они верят в неофициальные, распространенные со слов многочисленных «анонимов».

Заинтересовавшая общество новость о том, что актриса растеряла во время болезни всю свою внешнюю привлекательность, заставило многих пойти на крайние меры — на фото актрисы началась настоящая охота. Неизвестные сутками дежурят у стен клиники, желая получить хоть немного данных о состоянии Заворотнюк, а медикам предлагаются крупные суммы денег за ее фото.

https://www.instagram.com/p/B6LaS5RotNY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Такая ситуация заставила родных Заворотнюк выступить с официальным заявлением — семья попросила оставить актрису в покое. По словам представителей артистки в официальном аккаунте Инстаграм «Поддержка Заворотнюк», мужчины, которые под миловидными предлогами регулярно находятся под стенами клиники, переходят все допустимые рамки приличия.

Родственники призвали общество к пониманию ситуации — в тяжелой ситуации человеку довольно сложно смириться с тем, что миллионы желают не поддержать его, а залезть своим носом в самые болезненные раны ради удовлетворения собственного любопытства.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк пережила несколько сложных операций. По последним данным, реабилитация артистки проходит на должном уровне — у нее стала меньше болеть голова и появился аппетит, что является первым признаком скорого выздоровления.

Родные даже позитивные новости стараются не комментировать, а потому сказать наверняка, правдивы ли они, пока довольно сложно.

Сплетники пытались распустить слухи о параличе актрисы после операций — якобы у нее полностью отказала правая сторона тела, и медики признали свое бессилие в данной ситуации. Родственники Заворотнюк новости опровергли, но не уточнили, как же себя чувствует артистка на самом деле.

https://www.instagram.com/p/B5701jCIwQo/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Скептики считают, что молчание семьи Заворотнюк можно объяснить очень пессимистично. Им якобы просто нечего сказать поклонникам для утешения — ситуация критичная, артистка медленно умирает. В то же время оптимистично настроенные поклонники верят в полное выздоровление любимой миллионами актрисы, а молчание ее родственников принимают с пониманием — тяжелая болезнь родного человека не та тема, на которую хотелось бы говорить с многочисленной аудиторией, какой бы сложной не была ситуация.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here