Авиакомпания S7 Airlines устроила распродажу билетов на рейсы 2020 года

Авиакомпания S7 Airlines устроила распродажу билетов на рейсы 2020 года

Представители авиакомпании S7 Airlines в 2020 году объявили о распродаже субсидированных билетов. Так, определённые группы людей могут воспользоваться рейсами, выполняющими перелёты вплоть до 31 мая 2020 года, сэкономив при этом до 80% от изначальной стоимости. При этом авиакомпания S7 Airlines обращает внимание людей на то, что распродажа на авиабилеты распространяется на рейсы, отправляющиеся в полеты по территории России, некоторым странам Европы, а также в Азию.

Для кого доступна распродажа билетов от S7 Airlines в 2020 году

Авиакомпания S7 Airlines устроила распродажу билетов на рейсы 2020 года

Известно, что распродажа билетов на самолёты от компании S7 Airlines в 2020 году распространяется только на определённые категории граждан России. Так, совершить перелёт со скидкой до 80% смогут только пассажиры с определёнными заболеваниями, которые подтверждены медицинской выпиской. Помимо этого, воспользоваться специальным предложением от авиакомпании S7 Airlines смогут и другие граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста:

  • пассажиры, не достигшие 23 лет;
  • женщины возрастом от 55 лет;
  • мужчины, имеющие возраст от 60 лет;
  • взрослые люди, имеющие инвалидность I группы, вместе с сопровождающими их гражданами;
  • дети, имеющие инвалидность любой группы, а также сопровождающие их граждане России;
  • пассажиры, имеющие многодетную семью.

Для того чтобы воспользоваться специальным предложением от авиакомпании S7 Airlines, каждый пассажир должен во время покупки билета иметь при себе документы, подтверждающие его принадлежность к определённой категории лиц.

Стать участником распродажи от S7 Airlines могут только граждане Российской Федерации.

Билеты пол льготному тарифу могут быть приобретены не только в кассах в аэропорте, но и при обращении в специальные туристические агентства.

Как можно приобрести билет от S7 Airlines во время распродажи в 2020 году

Авиакомпания S7 Airlines устроила распродажу билетов на рейсы 2020 года

 

Приобрести билеты от компании S7 Airlines на распродаже в 2020 году можно несколькими способами. Так, самый простой из них – это покупка посадочного талона на рейс в Интернете на официальном сайте авиакомпании. Но при этом действует определённое условие.

Для того чтобы приобрести билет на самолёт во время распродажи от компании S7 Airlines в Интернете, нужно соблюсти определённый порядок действий.

  1. Льготный тариф можно выбрать, указав предварительно направление перелёта, а также даты, на которые запланирована поездка.
  2. После загрузки страницы на сайте авиакомпании, нужно выбрать, к какой категории граждан относится пассажир.
  3. Затем нужно предоставить требуемые копии документов, и получить билет на рейс.

Льготным тарифом без предоставления определённых документов смогут воспользоваться только те граждане России, которые не имеют определённых заболеваний. Инвалиды любых групп будут вынуждены покупать билеты в кассах или в отделениях туристических агентств, которые возьмут ответственность за приобретение нужных талонов на себя.

Стоимость билетов во время распродажи от S7 Airlines в 2020 году

Авиакомпания S7 Airlines устроила распродажу билетов на рейсы 2020 года

Во время распродажи от авиакомпании S7 Airlines каждый желающий может приобрести билеты на те направления, которые особенно популярны в зимний период. К таковым относятся не только те рейсы, которые отправляются на курорты и в места массового отдыха. К ним также причислены самолёты, совершающие перелёты по территории России.

Наиболее выгодные предложения от компании S7 Airlines распространяются на рейсы в страны Европы. Так, до 31 мая 2020 года многие россияне смогут посетить Германию, Швейцарию, Италию и Австрию, сэкономив при этом до 80% от изначальной стоимости билета.

Перелёты по городам России вплоть до 31 мая 2020 года для инвалидов и других категорий граждан будут осуществляться с максимальной скидкой. Так, из Иркутска в Сочи многие пассажиры смогут добраться за 6 тыс. рублей. Не менее серьёзные скидки распространяются на рейсы, вылетающие из Москвы в любые точки государства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here