Басков осудил критиков Ротару, согласившейся выступить в России на «Песне года»

Басков осудил критиков Ротару, согласившейся выступить в России на «Песне года»

Эстрадный певец Николай Басков раскритиковал тех, кто осуждает украинскую певицу Софию Ротару за планы выступить в России. Гневное послание критикам Ротару музыкальный исполнитель оставил в своем Instagram-аккаунте. 

Николай Басков напомнил, что многие украинские исполнители выступают на российской сцене. Что касается скандала вокруг персоны Софии Ротару, эстрадный певец назвал происходящее «некрасивым».

По мнению Баскова, Ротару — великая певица, на ее хитах выросло много поколений. Однако сейчас происходит ее травля. Николай Басков признался, что ему неприятно читать статьи и комментарии в адрес украинской певицы, «пышущие ненавистью».

По признанию российского исполнителя, он гордится тем, что ему приходилось петь на одной сцене с Софией Ротару. Николай Басков надеется, что его украинская коллега выступит на «Песне года».

Отметим, что в 2018 году София Ротару не выступила в программе, объяснив это военным положением на Украине. Ранее Ротару в течение 40 лет ежегодно появлялась на сцене «Песни года».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here