Безвизовые страны для россиян 2019: список недорогих туров

Безвизовые страны для россиян 2019: список недорогих туров

Список безвизовых стран пригодится тем, кто собирается отправиться на отдых, но не хочет заниматься оформлением визы. На сегодняшний день граждане Российской Федерации могут отправиться отдыхать в более, чем 50 стран без бумажной волокиты. Помочь с выбором недорого тура могут туристические агентства.

Недорогие туры в безвизовые страны для россиян в 2019 году

Абхазия

Безвизовые страны для россиян 2019: список недорогих туров

Максимальный срок пребывания на территории Абхазии – 90 дней. Разрешен въезд по российскому паспорту.

Абхазия славится невероятной природой и историческими достопримечательностями. Путешествие понравится любителям походов и активного отдыха. Самые престижные курорты – Гагра и Пицунда. Приезжать в Абхазию можно в любое время года, страна прекрасна всегда. Туристы отмечают, что абхазская кухня очень вкусная, ее стоит всем попробовать – мамалыга, домашнее вино, абхазский мед, щедро приправленное мясо и многое другое. Главное преимущество путешествия – низкая стоимость тура.

Албания

Безвизовые страны для россиян 2019: список недорогих туров

Максимальный срок пребывания на территории Албании – 90 дней. Разрешен въезд по загранпаспорту и наличии билета в обратную сторону.

 

Албания всегда найдет чем удивить туристов: 300 солнечных дней в году, густые леса, озера, заповедники, горы, национальные парки и пляжи. Правительство Албании вкладывает много денег в развитие туризма. На каждом курорте есть все необходимое для отдыха: хорошие отели, кафе, рестораны, клубы, развлечения для детей и т.д. В Албании не наживаются на туристах, а стараются заработать отменную туристическую репутацию.

Боливия

Безвизовые страны для россиян 2019: список недорогих туров

Максимальный срок пребывания на территории Боливии – 90 дней. Разрешен въезд по загранпаспорту, наличии билета в обратную сторону, достаточного количества денег и подтверждения брони в отеле.

Путешествие в Боливию понравится любителям приключений и активного отдыха. Страна известна десятками известных достопримечательностей: ледяные пещеры, джунгли Амазонки, вулканы, водопады, каньоны, солончак Уюни, остров кактусов, озеро Титикака, «дорога смерти». Перелет стоит достаточно дорого, однако отель, еда, развлечения обойдутся намного дешевле, нежели в Европе.

В какую страну можно поехать, не оформляя визу

Грузия

Безвизовые страны для россиян 2019: список недорогих туров

Максимальный срок пребывания на территории Грузии – 360 дней. Разрешен въезд по загранпаспорту.

Грузия способна влюбить в себя абсолютно каждого. Туристы отмечают, что грузины – один из самых дружелюбных и отзывчивых народов. Об их гостеприимстве знают во всем мире. Грузия славится своей кухней, вином и коньяком. Здесь будут довольны и вегетарианцы, и мясоеды. Красивые пейзажи, минеральные воды и необычная архитектура – еще одна причина отправиться в Грузию. В любое время года здесь есть чем заняться и впечатляться.

Куба

Безвизовые страны для россиян 2019: список недорогих туров

Максимальный срок пребывания на территории Кубы – 90 дней. Разрешен въезд по загранпаспорту, при наличии двух миграционных карточек, билета в обратную сторону и достаточного количества денег (50 долларов в сутки с человека).

Куба стремительно набирает популярность среди российских туристов. Жаркая страна манит своими загадками, девственной природой, красочной архитектурой. Отсутствие «каменных джунглей» — одна из причин отправиться в путешествие. Чтобы разнообразить отдых, рекомендуется снять комнату у местного жителя. В этом случае удастся попробовать настоящую кубинскую кухню, узнать историю острова, погрузиться в культуру Кубы.

Таиланд

Безвизовые страны для россиян 2019: список недорогих туров

Максимальный срок пребывания на территории Таиланда – 30 дней. Разрешен въезд по загранпаспорту и при наличии миграционных карточек.

Таиланд – самая популярная страна среди туристов. Она совместила в себе настоящую экзотику, тропическую природу, ласковое солнце и необычную историю. Идеально подойдет для тех, кто хочет позагорать, поплавать в теплом океане, насладиться свежим воздухом. Отправившись в Таиланд нужно обязательно познакомиться с культурной историей страны, побывать на настоящем тайском массаже, отведать национальную кухню.

В какие еще страны можно поехать, не оформляя визу и тратя все сбережения:

  • Азербайджан (90 дней);
  • Аргентина (90 дней);
  • Венесуэла (30 дней);
  • Гонконг (14 дней);
  • Казахстан (30 дней);
  • Македония (90 дней);
  • Панама (90 дней);
  • Тайвань (14 дней);
  • Турция (60 дней);
  • Уругвай (90 дней);
  • Черногория (30 дней).

Многие страны стремятся увеличить поток туристов, поэтому стараются максимально упростить визовый режим, а иногда и вовсе его отменить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here