Бочкарева прокомментировала обвинения в пиаре на скандале с наркотиками

Бочкарева прокомментировала обвинения в пиаре на скандале с наркотиками

Актриса сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева прокомментировала обвинения в том, что она специально спровоцировала скандал со своим задержанием, чтобы напомнить о себе. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram.

Ранее средства массовой информации начали подозревать артистку в том, что она намеренно устроила скандал со своим задержанием в Москве, чтобы разогреть интерес к своей персоне. Сама Бочкарева возмутилась тем, что для кого-то нахождение на первых полосах журналов может быть важнее собственной репутации.

А ведь действительно, как лучше всего снова оказаться на всех первых полосах и стать лидером заголовков, если не выставить себя последним наркоманом?, — написала она.

По словам актрисы, она читает подобные новост, и они «впечатляют» ее. Бочкарева «поблагодарила» свои хейтеров, добавив, что именно они действуют на нее лучше любых наркотических веществ.

Скандал с задержанием Натальи Бочкаревой разгорелся в конце сентября, когда появилась информация о том, что сотрудники ГИБДД остановили ее в Москве с 0,69 г кокаина. Актриса была лишена водительского удостоверения и оштрафована на тридцать тысяч рублей. Как передают «Известия», актриса не появилась ни на одном из заседаний суда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here