Бой Александра Поветкина и Майкла Хантера 7 декабря 2019 года можно посмотреть в прямом эфире на «Первом канале»

Бой Александра Поветкина и Майкла Хантера 7 декабря 2019 года можно посмотреть в прямом эфире на «Первом канале»

Бой Александра Поветкина и Майкла Хантера состоится 7 декабря. Любители бокса из России смогут посмотреть этот поединок по телевизору и в Интернете. Россияне надеются, что Александр сможет одержать победу и стать претендентом за чемпионский бой по версии WBA.

Эксперты считают, что другого шанса завоевать титул чемпиона у Поветкина не будет. Боксеру уже 40 лет и в последнее время он сильно отстает от высшего пьедестала в тяжелом весе. Однако у него нокаутирующий удар, которым он может воспользоваться в бою против Хантера.

Бой Александра Поветкина и Майкла Хантера состоится вечером 7 декабря 2019 года

Бой Александра Поветкина и Майкла Хантера 7 декабря 2019 года можно посмотреть в прямом эфире на «Первом канале»

Совсем немного осталось до поединка россиянина Александра Поветкина и американца Майкла Хантера. В команде «Витязя» сообщили, что Александр полностью готов к поединку и настроен на победу.

Накануне прошло взвешивание боксеров. Как оказалось, Поветкин на 1300 грамм тяжелее своего соперника. В этом случае такое небольшое преимущество в весе не имеет большого значения. В телосложении оба бойца одинаковые. Некоторые эксперты даже утверждают, что боксерам будет комфортно в ринге, поскольку у них один рост и практически один вес.

Хантер намного моложе Поветкина, ему 31 год, а это говорит о том, что он может быть чуть подвижнее, чем россиянин. Более того, американца считают «скользким боксером». В последнее время он работал в левой стойке, возможно, в бою против Поветкина что-то изменится.

Поединок между россиянином и американцем состоится с Саудовской Аравии. Боксеры выступят в андеркарде чемпионского боя Джошуа-Руис. На кону не будет пояса, но победитель станет претендентом за чемпионский поединок. Он встретится с боксером, который выиграет чемпионский бой 7 декабря 2019 года в Саудовской Аравии.

 

По какому каналу смотреть бой Александра Поветкина 7 декабря 2019 года, время поединка

Любителям бокса повезло, бой Александра Поветкина и Майкла Хантера будет транслировать в России по телевизору. Это говорит о том, что не нужно будет искать сайты, где будут показывать поединок. Достаточно включить канал в определенное время и насладиться боксом.

Бой за звание претендента на чемпионский бой 7 декабря 2019 года будет транслировать «Первый канал». Поединок пройдет поздно вечером. Трансляция запланирована на 23:50 по московскому времени. Точное время встречи Поветкина и Хантера спрогнозировать нельзя. Однако любителям бокса лучше включить канал заранее, чтобы ничего не пропустить.

Для тех россиян, которые не смогут быть вечером у экранов телевизоров, но хотят посмотреть бой, есть приятная новость. На многих спортивных каналах, которые рассказывают о новостях бокса, будет возможность посмотреть поединок онлайн.

Трансляция боя Александр Поветкин– Майкл Хантер также будет вестись поклонниками бокса на YouTube. Там же бой смогут посмотреть россияне, которые не смогли увидеть поединок во время прямой трансляции.

Прогнозы на бой Александр Поветкин против Майкла Хантера 7 декабря 2019 года в Саудовской Аравии

Бой Александра Поветкина и Майкла Хантера 7 декабря 2019 года можно посмотреть в прямом эфире на «Первом канале»

Уже определен фаворит боя Поветкин – Хантер, им является американец. Эксперты считают, что у Александра нет шансов на победу. Однако в России все же надеются, что россиянин сможет выиграть в этом бою и стать претендентом на чемпионский бой.

Поветкин вынослив, у него сильный нокаутирующий удар, он сможет выстоять все 12 раундов. Однако этих преимуществ недостаточно в бою против Хантера, уверены спортивные эксперты. Многие считают, что Поветкин застрял далеко от боксерского пьедестала, к тому же ему уже 40 лет, года, когда пора задуматься об окончании карьеры.

Если говорить о букмекерах, там тоже делают ставки на победу Хантера. Коэффициент на выигрыш американца – 1,55. На победу россиянина – 2, 45. Никто не верит, что бой закончится в ничью. Коэффициент такой ставки – 21, 0. Оба боксера обладают нокаутирующим ударом. Эксперты ожидают, что бой закончится досрочно.

Кто из этих боксеров окажется сильнее, станет известно уже совсем скоро. Бой за титул претендента на чемпионский поединок начнется в 23:50 по московскому времени 7 декабря 2019 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here