Борис Корчевников возвращается к полноценной жизни после удаления опухоли головного мозга

Борис Корчевников болен раком, такие последние новости в 2019 году публикуются во многих СМИ. Большинство поклонников Бориса, уверенны в неизлечимой болезни любимого актера. Но есть и такие фолловеры, которые продолжают надеяться, что информация о страшной болезни Корчевникова, окажется очередным жестоким фейком.

Действительно ли Борис Корчевников болен раком

Борис Корчевников возвращается к полноценной жизни после удаления опухоли головного мозга

На протяжении всего 2019 года систематически в СМИ появляется информация о том, что российский актер и ведущий Борис Корчевников неизлечимо болен раком. Как бы в подтверждение этих сообщений демонстрируются снимки и видеоролики на которых Борис выглядит нездорово.

Борис долгое время являлся ведущим программы на одном из федеральных каналов. Однако после того, как в прессе появилась информация, что данную передачу будет вести другой человек, зрители подняли бунт. Редакцию программы буквально засыпали письмами и звонками с вопросами про Корчевникова. Основной версией зрителей стала онкологическая болезнь Корчевникова.

Слухи усилились после того, как выяснилось, что Борис действительно находится в клинике и готовится к оперативному вмешательству. И только через несколько месяцев Борис смог рассказать о своей болезни.

Оказалось, что Корчевников действительно болен. У него диагностировали опухоль головного мозга. Но молодому мужчине просто повезло. Опухоль оказалась доброкачественной. Она так же нуждалась в удалении, но не представляла такой угрозы здоровью, как онкология.

Операция по удалению опухоли прошла успешно. Сохранены все функции организма и Борис постепенно возвращается к полноценной жизни.

Биография Бориса Корчевникова

Борис Корчевников возвращается к полноценной жизни после удаления опухоли головного мозга

В июле 1982 года в семье руководителей известных театров России появился на свет малыш. Его назвали Борисом.  Однако, вскоре родители Бориса расстались. И первая осознанная встреча мальчика с отцом произошла только через 13 лет.

 

Будущая профессия была предопределена. Благодаря содействию родителей уже в подростковом возрасте Боря выступал во МХАТе. Именно эти роли, сыгранные в юности стали основой для творческой карьеры актера и телеведущего.

Окончив школу, Борис успешно сдал вступительные экзамены сразу в 2 престижных учебных заведения. Первым стал Московский Государственный Университет, второе заведение – это МХАТ.  Долго думая, Корчевников выбирает МГУ и карьеру журналиста.

Карьера и личная жизнь телеведущего Бориса Корчевникова

Борис Корчевников возвращается к полноценной жизни после удаления опухоли головного мозга

Сразу после университета молодой человек окунулся в творческую деятельность. Он стал ведущим  документальной программы про звезд эстрады вместе со скандальным исполнителем Сергеем Шнуровым. Кроме того, его постоянно приглашают в другие проекты.

Самым громким для Корчевникова стал проект «В прямом эфире». Эта программа схожа на другие фейковые проекты с  приглашенными героями и написанным сценарием. Наверное, именно поэтому  Борис оставил данную программу, даже несмотря на то, что выходила она на одном из центральных каналов.

Борис Корчевников смог попробовать себя и в кино. Он снялся в сериале «Кадеты». По сценарию ему досталась роль воспитанного юноши Ильи Синицина. Этот образ был близок самому Борису. Поэтому с ролью юноша справился на отлично.

Личная жизнь ведущего хранится в тайне. Но достоверно известно, что детей и жены у него нет. Сам Борис утверждает, что все в будущем. А пока, любимец миллионов, Борис Корчевников, живет в обычной квартире вместе со своей мамой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here