Чего стоит ждать россиянам в 2020 году, по мнению астрологов

Чего стоит ждать россиянам в 2020 году, по мнению астрологов

Новый 2020 год только недавно вступил в свои права, но разного рода эксперты спешат дать свои прогнозы на то, чего стоит ожидать жителям России. Кроме специалистов в сфере политики и экономики, о своем видении говорят и астрологи, в частности, Илья Першин. Это не случайно, ведь 2020 год является високосным.

По мнению Першина, 2020 год не несет в себе каких-либо радикальных изменений для россиян. Между тем некоторые важные события для государства все же должны произойти в этом году. Он прогнозирует, что РФ будет участвовать в ряде локальных военных операций. Кроме того, российские военные будут задействованы в зоне конфликта в Сирии. Террористический акт может произойти в Таджикистане.

Чего стоит ждать россиянам в 2020 году, по мнению астрологов

Астролог предрек стране новые массовые протестные акции, которые будут становиться все масштабнее. Тем не менее на разгон демонстрантов будут брошены сотрудники правоохранительных органов и национальной гвардии. С другой стороны, о смене власти речь пока не идет.

Илья Першин также дал свой прогноз дальнейшего развития ситуации в Украине. Не исключено, что соседнее государство затронет новый конфликт. Как утверждает Першин, он может быть не слишком значительным, но приведет к широкому общественному резонансу в стране.

Астролог даже предсказал возможную дату – 10-е числа августа 2020 года. Стоит отметить, что ранее уже звучали прогнозы, что наступивший високосный год может стать поворотным моментом для Украины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here